Готовим в различных приборах

Люблю покушать,но не хочу толстеть. Посоветуйте ваши самые малокаллорийные любимые блюда.

Молочные продукты и обилие фруктов (только не вечером)
Исключите до минимума хлебобулочные изделия
Мясо замените рыбой
Елена Исаева
Лучший ответ
А я в овсянку бросаю разные сухофрукты и заливаю вечером кефиром или йогуртом. Утром кушаю.
Очень вкусно!!! !
Каллорий мало.
Овощные салаты. Булочки с отрубями. Творог, яйца, бобы.
От белковых продктов не то что не поправляются, от них худеют!
Огурцы свежие. Капуста белокочанная. Отварная куриная грудка. Чай= ройбуш.
а я вот кушать люблю и кушаю! то макароны, то булку с маслом, то борща с пампушкой, то еще чего-нибудь калорийного
а поправилась за последние лет 10 кг на 2, да и то после того, как начала принимать гормоналку )))
Яна Дубровская
рыба
Валя Оксенюк
Татьяна Костина Рыба спасет меня. Спасибо.
рыба овощи фрукты каши супы
Галина Амиева
вода родниковая
Наташа Сикора
1.Рыба и курица, приготовленная без жира. Сварить или поджарить без жира на сковородке с антипригарным покрытием)
2. Кефирные коктейли. Кефир + потертые огурцы или перетертая вареная свекла, или зелень, ли вообще что угодно
2 Люблю салат шопский. Помидоры, огурцы, лук. Сверху потереть брынзу
3. Еще в армянский лаваш завернуть зелень + все что есть из овощей+ кетчуп. Это очень вкусно)
Утром кекс вечером секс. если не помогает кекс исключить
Татьяна Костина Кекс не ем,но секса не имею.((
Хм, почитайте систему "минус 60", от нее точно не поправитесь!
А если говорить о вкусной еде, то запеченые в духовке яблоки с медом и коричей.
Дарья Минина
Воздух)))))))
Елена Редрова
Девушка, я вам скажу так: не калории считать надо, а питаться правильно. Это и эффективней и вкусней. Если нужны точные правила, то пиши мне на почту, отвечу как смогу.
овощи и фрукты - самые разные и в разных сочетаниях
Ингредиенты:

1.Свинина 500 гр.
2.Тыква 300-400 гр.
3.Морковь 2 шт.
4.Корень сельдерея ½ шт.
5.Зелень кинзы
6.Соль
7.Перец черный и белый молотый
Приготовление:

1.Мясо нарежьте небольшими ломтиками, посолите, поперчите.
2.Положите мясо на дно жаровни или жаропрочной кастрюли.
3.Тыкву и сельдерей порежьте не толстыми брусочками, морковь тонкими кружочками.
4.Мясо переложите овощами, посолите и поперчите по вкусу.
5. Запекайте в духовке под закрытой крышкой около 50-60 минут.
6.Блюдо перед подачей посыпьте измельченной зеленью кинзы
Морская капуста 0 калорий много йода!