Готовим в различных приборах
Какие из приправ ваши самые любимые?Соусы тоже пишите!Я вот куркуму и базелик люблю!
обычно я добавляю бальзамический уксус, оливковое масло, соль и черный перец, плюс итальянские травки (смесь) или тоже базилик или сухую петрушку. редко паприку или соевый соус ...из соусов люблю только майонез ну или вредные соусы покупные (типа сладкого лука, ранч, итальянский и т. д.)
А я очень люблю персидский лимон, но в России его, наверное, нет.
Хмели - сунели, орегано, укроп.
прованские травы, белый молотый перец, тмин.... много еще! )))
все хороши если с умом добавить, и с умом хранить.. .
то что продают в магазинах в пакетиках готовые смеси--это полный отстой, хранить нужно в не- размолотом виде, а по отдельности и в герметичной посуде
то что продают в магазинах в пакетиках готовые смеси--это полный отстой, хранить нужно в не- размолотом виде, а по отдельности и в герметичной посуде
Поваренная соль и красный перец, ну и приправа Роллтон
Имбирь, корица, соль, лавруша, красный перец!
Аджика, хмели-сунели, горчица, хумус, тахини, Сванская соль, Прованские травы, Итальянские травы.
Не путайте приправы с пряностями! Приправы, в отличие от специй и пряностей, требуют специального приготовления и особых условия хранения, так как являются пищей.
Не путайте приправы с пряностями! Приправы, в отличие от специй и пряностей, требуют специального приготовления и особых условия хранения, так как являются пищей.
мне нравится хмели-сунели, базелик, корица, соль (поваренная и абхазская).
Черный перец
Я люблю хмели- сунели, базилик, черный и красный перец.
Прованские травы, смесь перцев, хмеси сунели и т. д, но это основные
А мне нравится "огонек" - помидоры с чесноком и с солью. Пропорций, правда, не знаю, на глаз делаю. Чеснока побольше, соль - по вкусу. Можно поэкспериментировать - добавить трав - кому что нравится.
Чеснок! Фигачу вовсюда!
Из соусов - ткемали, йогурт с чесноком, солью.
Приправы- куркума, карри, орегано, имбирь.
Приправы- куркума, карри, орегано, имбирь.
корица, мускатный орех, ванилин, а еще базилик (реан) и укроп
Красный и черный перец, укроп, чеснок, лук, коррица, базелик и барбарис.
Похожие вопросы
- Посоветуйте рецепты приготовления блюд в горшочках. Ваши САМЫЕ любимые!
- Какие Ваши самые любимые блюда из итальянской кухни? Какие Ваши самые любимые блюда из итальянской кухни?
- Ваши самые любимые рецепты для пароварки. Поделитесь?!
- Какие вареники ваши самые любимые? А есть какой -нибудь "эксклюзив" -- какие -то с особой начинкой?
- Ваша самая любимая техника на кухне ?
- Люблю покушать,но не хочу толстеть. Посоветуйте ваши самые малокаллорийные любимые блюда.
- подскажите самый простой соус или подливу для гарнира или мяса?кетчуп и майонез писать не надо
- Самый простой соус к спагетти
- поделитесь пожалуйста вашими самыми вкусными блюдами, я просто очень люблю готовить, а особенно стряпать))))))))
- Подскажите рецепчик своего любимого блюда, может потом он тоже станет моим самым любимым блюдом)