Готовим в различных приборах

подскажите рецепт диетсупа из сельдерея

как, что и в каких пропорциях. говорят, что поможет при похудании. знающииговорите! кому помог, ваши коменты жду!
Kseniy@ *
СУП СЖИГАНИЯ ЖИРОВ

6 луковиц лука-порея или 6 головок лука
1 или 2 банки консервированных помидор в собственном соку
1 кочан капусты (1кг. -1,5кг)
2 зеленых перца
1 целый сельдерей
1 бульонный кубик (по желанию)

Суп может быть приправлен солью, перцем, петрушкой, горьким перцем. По желанию можно добавить шпинат или репу.

Все нарезать на мелкие кусочки и залить горячей водой, чтобы покрыть. Кипятить 10 минут, уменьшить огонь и варить до готовности.

Суп можно есть каждый раз, когда испытываешь голод. Его можно есть всегда, когда хочется. Суп не добавляет калорий. Чем больше его едите, тем больше худеете. Наполните термос супом, если будете вне дома. Если есть только этот суп в течение длительного периода, то можно вызвать истощение.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Суп + любые фрукты по желанию кроме бананов. Пить чай, кофе и фруктовые соки (все неподслащенное) .

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Суп + любые зелень и овощи по желанию кроме сухих фасоли, гороха, чечевицы и кукурузы. На ужин можно съесть запеченную картофелину немножко со сливочным маслом. В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ЕСТЬ ФРУКТОВ.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Суп + фрукты, овощи по желанию кроме картофеля. Если соблюдали диету, то в эти три дня должны потерять 2 или 3 кг.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

Суп + 3 банана + обезжиренное молоко (молоко можно заменить обезжиренным йогуртом) .

ПЯТЫЙ ДЕНЬ

Суп + говядина + помидоры (говядина от 250 – 500 г. ) + 6 свежих помидор. Обязательно пить 6 -8 стаканов воды, чтобы вывести мочевую кислоту. Суп по крайней мере один раз в день.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ

Говядина (также 2 или 3 бифштекса) и зелень и овощи по желанию. Не есть картофель. По крайней мере раз в день есть суп.

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ

Цельный рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи и зелень по желанию. В конце седьмого дня: если Вы следовали диете точно, похудеете с 5 до 8 кг. Если Вы потеряли свыше 8 кг. , то надо прервать диету по крайней мере на 2 дня, прежде чем снова начать с первого дня.

Этот режим можно соблюдать всякий раз, когда хотите и на самом деле точно ему следуете. Вы освободитесь от всех нечистот и у Вас будет ощущение благополучия, которое Вы никогда не испытывали.

Секрет этой диеты в том, что она быстрая, сжигает жиры и сжигает тем больше калорий, чем больше Вы ей пользуетесь. ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ ЛЮБЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ. Прекратить диету по крайней мере за 24 часа до принятия любого спиртного. Если Вы столкнетесь с кишечными проблемами, ешьте отруби.

ЗАПРЕЩЕНЫ: ХЛЕБ, АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ, ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ, ВКЛЮЧАЯ ДИЕТИЧЕСКИЕ.

Пить только: НЕПОДСЛАЩЕННЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, ФРУКТОВЫЕ СОКИ И ОБЕЗЖИРЕННОЕ МОЛОКО.

Можно заменить говядину курицей, но без кожи. Кроме того, можно заменить говядину рыбой (только один день)

ЭТА ДИЕТА БЫЛА создана «SABRET HEARTMEMORIAL HOSPITAL» в САН ЛУИЗЕ (США) для сердечных больных, страдающих ожирением, которые должны быстро избавиться от веса для подготовки к хирургическому вмешательству
Дорохова Наталия
Лучший ответ
Любые овощи, + сельдерей черешковый. У всех рецепты разные) Сельдерей слабит, вот и весь эффект.
А мне советовали так. Кочан капусты (не большой) , 1 зеленый болгарский перец, 3 больших репчатых луковицы, ветку сельдерея, 2 большие помидорины, Все порезать и сварить. Когда заливаешь водой овощи для варки, они должны быть покрыты водой, но не плавать, суп должен быть не жидким, ни густым. Варишь без соли. 1 день- суп ешь сколько хочешь и свежие овощи без соли и масла. 2 день- суп ск. хочешь и фрукты. Все остальные дни- суп ск. хочешь и фрукты, овощи без сахара, соли, масла. Можно чай, кофе без сахара. До 8 кг в неделю если строго соблюдать.
Зина Петрова
Это целая система клиники Мао. До 10 кг за неделю. Больше одного курса в полгода нельзя. Лень писать пиши на почту.