Готовим в различных приборах
аэрогриль кто нибудь испробовал? жена просит купить, думаю хрень рекламная !
Любимая жена просит... мне жалко 5 тыщ....:)
Конечно, хрень реклпмная! Только моя модель за 2 т. р. прекрасно нам служит. Мы и хлеб там печём и рыбу коптим. Таких вкусностей в духовке у меня не получалось ( за 30 то лет) . Да и муж мой слишком избирателен в еде, а из аэрогриля ест всё. Еда готовится посредством обдува воздухом, почти без масла, всё диетическое, но не пресное, а сочное и вкусное. За 4 года так и не наигрались- готовим каждый день, да и дочери приучились-говорят: готовить то оказывается так легко. А уж сколько он мне времени экономит!!!! Есть конечно тонкости при выборе АГ, но это другой вопрос. Вот картошечка фри- без грамма масла.

Гузалия Галеева
Ого...я тоже хочу такой. Скажите пожалуйста..что за модель???
Именно хрень рекламная. Подавляющее большинство разочаровывается.
Я тож было загорелась, а на форумах посмотрела и.. . в общем больше не хочу :))
Мария Устинова
Совершенно напрасно. Вещь замечательная. Особенно печь, зажаривать мясо, рыбу, окорочка. Варить кашу в горшочках. А вот суп варить мне не понравилось.
ну не 5, полазь в инете найдёшь дешевле и намного, ну а сама хрень хорошая, готовиться всё очень быстро и вкусно, вариантов много, главное включить таймер, а остальное отдыхай.. . Радует их многообразие, разнос по ценам и объёму. мы предпочли механику, попроще и подешевле, а эффект тот же..
Евгения Савина(Михайлова)
Спасибо
Ирина Рыжих
И я за механику- первая модель была с сенсорным управлением. при поломке практически не чинится ( так сказали в гарантийке). Правда, без проблем сдали в магазин ( со справкой из ремонта). не мыслю себя уже без этого агрегата. А деньги смешные, у нас чайники-термосподы дороже стоят.
У меня их два, и мне НРАВИТСЯ!!!
Если Вы мясоед, то аэрогриль будет кстати.
Если есть газовая плита и микроволновка, то можно не покупать. Если же плита электрическая, то замечательно служит!! ! Красиво, вкусно, интересно, без жира практически. Мне очень нравится!
Евгения Савина(Михайлова)
вы женщины все за одно :)
спасибо за ответ. обязательно учту
Внимательно почитай ее вомозможности... может лишнее найдешь, а может и поможет... читай внимательнее...
одназначно покупать!
Правильна сказана.
Ну у нас есть, купила маме за 2 штуки, готовим в нем куриные крылышки ножки за 10-15 минут
картошку по деревенски за 20 минут, рыбу-стейк за 7 минут, ну и слойки. больше ничего не пробовали так как только это нам полюбилось а эксперементировать боимся
ну а крылышки там получаются прям как магазинные гриль!!!
хрошая вещь я очень им довольна