Готовим в различных приборах
Бывают же женщины не способные к кулинарии(((и я из их числа....Или я одна такая,косорукая?(
Стараюсь,четко следую рецептам,скрупулезно отмеряю граммы,плита и духовка хорошие...И каждый раз хе....я выходит=((((((((((((((((((( вот сегодня пыталась сделать эклеры с заварным кремом...итог-тесто не поднялось,не пропеклось до конца,крем остался жидким ...в общем все в помойку((( а ведь точнейше сделовала рецепту((( и так постоянно(( муж уже говорит-не переводи продукты,ну руки у тебя из ж...ы((( салаты,супы я хорошо делаю...а что нибудь посложнее-выпечка,соусы,мясо-го....о получается(((((ну неужели у меня правда руки из ж....ы?((( даже ватрушки из обычного дрожжевого теста не выходят( твердыми получаются(((((((((((
главное желание и терпение. Нет терпения нет и результата)) )
С первого раза не всегда получается) ) я свою соседку учила почти три года печь пироги. , в этом году она только добилась успеха.
Потому что очень захотела научится, а так просто был интерес. . а терпения и желания не хватало)) )
И у вас все получится главное не отчаивайтесь))
эклеры надо сделать первый раз с тем, кто умеет
там есть особенности вымешивания теста и температуры - сам не научишься сразу - надо ВИДЕТЬ
или поищите видеоуроки в Инете
Большое желание+практика сделают своё дело: будете отменно готовить.
А я очень редко что-то отмеряю, чаще все на глаз - и всегда получается. А тесто дрожжевое вообще могу с закрытыми глазами поставить.
Тренируйтесь чаще!
Хотя бы у Высоцкой поучитесь, хоть она и компилятор.
Тренируйтесь чаще!
так делай то что выходит-и не парься.. а булочки с заварным кремом в любом магазине купить можно
тесто-очень капризная вещь, особенно дрожжевое, чтобы всё получилось нужно очень хорошее настроение, очень хорошие продукты и проверенные рецепты
не бойся, ты не одна) не всем же кухарками быть, кто-то и для красоты должен жить))))
Не одна, не одна. Многие мои приятельницы и подруги не умеют или плохо готовят. И делают это лучше их мужья. Тут нужно чутьё,на вкус, как у собаки.
Каждому человеку дается что-то своё. Кто-то готовит, кто-то рисует, кто-то поёт Ищите себя в другом!
Дело практики!
Нужно подходить к этому делу с творческим настроем, я вот тоже когда болею или нет настроения-получается все не вкусно
Главное желание, и всему можно научится!
Удачи! У вас все получится!!!