Готовим в различных приборах
люди ...а как вы справляетесь с постоянной готовкой на большую семью?откуда силы черпаете?
откуда силы черпаете?и что сегодня приготовляете на ужин?чем радуете своих домочадцев?
мультиварка и нет проблем.
а рецепты отсюда http://www.say7.info/
сегодня рыбно-картофельная запеканка для любителей рыбы, а для остальных тушеные куриные сердца с перловкой
Я уже поняла, что это счастье когда есть блюда, которые будут есть все, а то иногда в семье 5 человек, а вкусы у всех разные, вот и готовишь два отдельных ужина.
Чтобы были силы, надо просто полюбить готовить
segodnya na obed mugu gotovila chto-to tipa zapekanki, farsh podgarila s lukom i pomidorami, na protiven ulogila sloyami kartofelnye chipsy s farshem, sverhu sloi syra i zapekla v duhovke, a na ugin - takim ge farshem zapolnila otvarnye ogromnye rakushki, posypala syrom i budu zapekat v duhovke...a u menya, chto na obed, to i na ugin - dorada na grile v mikrovolnovke s salatom iz ogurzov, rediski, chesnoka, luka, petrushki i zapechennogo perza...
Чем больше готовишь, тем быстрее получается, доводится все до автоматизма. Терпите, осталось немного, скоро откроется второе дыхание
ну у меня оладьи из тыквы и каши никто есть не будет, поэтому готовлю овощи, мясное, пеку постоянно, и побольше, например, когда варю гречку - варю весь пакет - получается 3-х литровая кастрюля гарнира, помимо этого есть суп всегда, курица или мясо, и на след день опять надо что-то готовить, потому что осталось чуть-чуть.
Виктория Моргун
ВОТ вот мои тоже привередливые из тыквы не едят лук не клади и тд.
я готовлю каждый день на 6 человек и мне это достовляет удовольствие особено когда видеш как они это уплетают. стараюся не повторяться у меня много журналов книг кулинарных люблю эксперементировать. сегодня я готовила овощное рагу на ужин а сутра олади из тыквы. завтра (я всегда думаю что приготовлю завтра если что то нет чтоб с утра закупить) будет супчик так как сегодня густое завтра жиденькое должно. у меня такой принцып и мне так проще