Готовим в различных приборах

Подскажите как проше приготовить рыбу в пароварке?

рыбку отделяем от костей, солим, перчим, укладываем в пароварку сверху ломтики лимона и веточки укропа и на пар - оч. вкусно!
Ирина Ковыршина
Лучший ответ
в пароварке не стоит готовить мойву, салаку и т. п.
Лучше взять горбушу или форель, очистить от чешуи и внутренностей, разрезать на порционные куски (стейки толщиной 2 см) ,
положить в нижний поддон и варить на пару 30 мин.
Солить и перчить нельзя, если пароварка электрическая (соль портит нагревательный элемент) .
Подавать на стол горячим.
Купи рыбку терпуг пореж на куски или не реж посыпь приправой (очичти ее от внутренностей) в подсолнечное масло и на 30 минут в пароварку, Приятного аппетита
Анна Пашнина
а чего там готовить? положил рыбу, воды налил и гуляй
рыба на пару (Блюда из рыбы )

Ингредиенты:
1 тушка рыбы целиком (1кг) , очищенная от внутренностей и жабр, 2 см корня свежего имбиря, 1 пучок зеленого лука, 4 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. растительного масла, соль и молотый перец.

Инструкции:
Вскипятите в кастрюле 4 стакана воды. Сверху на кастрюлю поставьте большое блюдо, смазанное маслом, положите рыбу. Закройте блюдо фольгой, а затем крышкой, чтобы сохранить тепло. Варите полчаса после закипания воды. Посолите, поперчите. Приготовьте соус, имбирь порежьте крошечными кубиками, смешайте с маслом и соевым соусом. Добавьте резаный лук, поперчите, но не солите.