суперская штука - деревенский, домашний - но для этого надо обзавестись друзьями в деревне.
городской - говно, на кофе, димидроле, бывает даже на птичьем дерьме (он же гуано) .
а лучше поакуратней с этим делом - дело конечно не дрянь, но в непотребных количествах, возможен летальный исход.
Готовим в различных приборах
Кто пробовал самогон? стоит ли попробовать?
Свой собственный. И никаких других напитков горячительных не надо.
Не сомневайтесь, попробовать стоит. От хорошего самогона не болит голова.
Это смотря какой! Мне раз так плохо было, что больше вообще на крепкое спиртное смотреть не могу!
Пробовала. Лучше умереть!
Стоит ли пробовать? Ну, Минздрав против! А так - если путёвая самогонка (делалась для себя и с любовью) , то водка отдыхает!
терпеть не могу!!!
Хороший самогон-лучше любого виски!
Пробовать - не пробовать. тоже мне деликатес нашли.
лучше не надо
хороший и качественный самогон получше всякой водки будет. А вот пробовать не стоит, кто еще не употреблял спиртное
мне кажется не стоит, ведь есть куча других алкогольных напитков
Попробуй обязательно и сам для себя реши Нужно ли7
побробуй сам и будешь знать.
Смотря какая самогонка. Свекровь делала для своего пользования - получше любого коньяка, уметь надо очищать и настаивать. А вообще от одного запаха умереть можно...
Все зависит от самогонки. Иногда лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не пробовал.
Гадость редкая.
Не пробовала! Но отвечаю: не стоит!
хроший самогон лучше водки! А если очистить правильно!
Его не пробовать.... Его надо кушать, но.. . у каждого человека есть своя норма....
Типа коньяка прозрачного цвета. Гадость настоящая-пробовать не стоит