Очень люблю - и тушеную, и котлетки, и борщ с бараниной, и суп, и просто отварное мясо.
У меня есть знакомая, ее родители овечек держали и привозили ей баранину. Она по делам приезжала в наш город и мясо мне везла, сама не любила. Вечером приходит - я ее борщом кормлю, котлетками. Она интересуется, из чего я такой вкусный обед приготовила, а я отвечаю: "Да из той баранины, которую ты так не любишь! "
Так что стоит попробовать, я думаю.
Готовим в различных приборах
Хочу попробовать баранину Стоит-ли? Вы пробовали?
о да!!!! плов, шашлык, лагман, харчо - только на баранине
Стоит пробовать. Я её не люблю.
Попробуйте. Нормальное мясо .Я не ем постоянно--не в традиции как--то, да и готовить не умею, а блюдо из баранины в хорошем исполнении-- иногда шедевр, а вкусно--всегда.
Самое полезное мясо. Когда барашка забивают, у него нет страха и в кровь не выделяется адреналин, как у крупного рогатого и у свиней. А к привкусу нужно привыкнуть. Мясо совсем не похоже ни на говядину ни на свинину!
Gaukhar Tokbergenova
Да, у него не страх, а радосьць!!!)))
нет
у меня с бараниной дружбы не получилось. но мои друзья, семейная пара, трясутся при слове "баранина",так они её обожают и ездят за мясом в Дагестан.
на вкус и цвет....
Прекрасное и вкусное! Плов с бараниной - это нечто! Даже в домашних условиях на плите и без казана.. И харчо, и ребрышки в духовке... да много чего с ней готовят, все вкусно..
Это тяжёлая и дорогая пища. Но в шила-плове она ничем незаменима...
свой вкус... мне нравится...
Юлия Балашова
http://mamaclub.ua/vazhnyy-papa/user_material/ottsy_i_deti-3227.html
оставляйте комментварии
вкусное мясо, плов, шашлык, шурпа.. все эти блюда без баранины не возможны...
Попробуйте. Нужно все в жизни пробовать и не боятся. Но лично я ее из-за специфического запаха и вкуса терпеть не могу.
Конечно, а то как же?
я пробовала, не понравилось (мягко сказано)
А почему собственно нет?) Но мне не нравится
стоит попробовать все -
и собак и змей и тараканов-но не очень надо- а баранина это очень вкусное мясо -не там никакого супер привкуса-лишь бы правильно приготовленный
Моя бабушка жила в Сибири- дед охотник а она не терпела зайчатины о когда ей говорили что это просто кролик-топтала за милую душу
У баранины специфический запах и привкус. Если вы кушаете преимущественно курицу и свинину, может не понравиться - как мне) Хотя говорят, что если правильно приготовить, то запах не ощущается.
даа, попробуйте
шашлык