Готовим в различных приборах

напишете какойта вкусный салатик..

Ирина Егорова
ням ням
Таня Хмелёва
Лучший ответ
Вкусный быстрый салатик: нашинковать пекинскую капусту, добавить банку консервированной кукурузы и нарезанные крабовые палочки. Посолить, поперчить, заправить майонезом.
Салат из помидоров с сыром

Для рецепта вам потребуется:

помидоры - 300г
плавленый копченый сыр - 150г
репчатый лук - 30г
огурцы - 50г
майонез - 100г
соль, молотый перец - по вкусу.

Вымытые помидоры нарезать мелкими кубиками, добавить мелко нарезанный лук, огурцы, нарезанный кубиками сыр. Посыпать соль, перцем, перемешать с майонезом.
Салат из креветок под майонезом
Ингредиенты: 300 г креветок, 2 моркови, 1 соленый огурец, 1/2 стакана зеленого горошка, 3 картофелины, 1/2 банки майонеза, соль, перец, зелень.

Салат МАТАДОР
Креветки, крабовое мясо, помидоры, огурцы. Всё заправить майонезом! Если разложить его в тартальетки, будет очень празднечно выглядить!
Теплый салат с курицей

Необычный салатик из куриной грудки в меде, салатных листьев и авокадо.

•4 грудки куриных
•салат
•мед - ст/л.
•масло раст. - 125 мл
•два авокадо
•горчица - три ст/л.
•кунжут - 50 гр.
зубч. чеснока
•50 мл. сока лимона
•уксус - 25 мл.

Приготовление:

Смешать лимонный сок, мед, 25 мл масла, горчицу, замариновать курицу на час.
После филе обжарить, посыпав кунжутом.
На блюдо уложить салат, авокадо, полить смесью масла, чеснока и уксуса. Сверху уложить мясо и залить салат соком, который получился, пока жарилась из сковороды, в которой жарились грудки.
Робия Зиёева
Зинаида Назарова скажите,а какой на вкус авокадо?много о нём слышу,но никогда не покупала.
вареный рис
сыр
рыбные консервы
грибы
лук
яйцо
зелень
майонез
Оливковое масло 2 стол. ложки, 3 дольки чеснока (измельчить) , 1 луковица, порезанная кольцами, 900 гр кальмара (очистить, отбить, порезать на кольца или полоски шириной 1 см.) , половинка свежего ананаса (можно консервированный) , 4 стебля сельдерея (порезать на кускочки) , 4 стол. ложки рыбного соуса (заменяла соевым и без добавления) , 1 чайная ложка белого сахара, 1 ч. л. молотого черного перца.
Приготовление. В большой глубокой сковороде на среднем огне жарить на растительном масле, помешивая, чеснок, доведя его до золотисто-коричневого цвета. Добавить лук и жарить, помешивая, примерно 1 минуту. Добавить сырые очищенные порезанные кольцами кальмары и готовить пока они не станут белыми (не пережарить) . Добавить кусочки ананаса, сельдерей, рыбный соус, сахар и черный перец. Готовить еще 2 минуты.
мой любимый салат"Андалузия". 1 б. фасоли в собственном соку, 1 б. кукурузы, 100 гр. сыра, 200 гр. крабовых палочек, 200 гр. маринованных опят, соль, зелень, майонез. Смешать сыр натёртый на крупной тёрке, палочки нарезанные кубиками, грибы, добавить кукурузу, фасоль (жидкости с банок слить). Соль и майонез по вкусу. Салат очень сочный и вкусный, попробуйте не пожалеете!
Jenifer Jenifer
Мясо в цахтоне.
-Отварное мясо или язык режется не очень мелко или разделяются на волокна.
-готовится цахтон, тут все по вкусу- основа сметана, добавляем туда: соль, чеснок, черный перец, очень много
зелени (петрушка, укроп, можно салат и даже листья свеклы) измельченные грецкие орехи (обжаренные)
мясо заливается цахтоном, опять же по-вкусу, кто-то любит больше цахтона, кто-то мяса.
Рецепт прост и что очень важно можно эксперементировать, добавить базилик или кинзу, без орехов, с семечками.
Цахтон можно использовать как соус, он очень вкусен с молодым картфелем.
Юлия Глинина
Сыр, ананасы, если хотите, добавьте крабовые палочки, майонез.
Anzelika Yatsenko(=