Готовим в различных приборах
А вы что собираетесь в новогоднюю ночь объедаться без меры или будет легкий сырно-фруктовый стол?
нееееееее... прошли те времена, когда мы кушали тяжелую писчю.... теперь все грамотные стали))) даже кусок курицы, печеной с картошкой -сыром-майонезом - с текущим с нее жиром - ну просто в горло не полезет)))))) ) оливье - чуть-чуть. бо традиция. сыр, шампанское, свекла с чесноком, оливки, красная рыба или икра (я последнюю не люблю и не ем).
конечно будем ведь это единственная ночь когда я могу поесть после шести))
будет как обычно, после шести вечера ничего
Зависит от многих обстоятельств, главное от девушек :-)
конечно объедаться будем, так чтобы и желудок очень рад был
ну конечно. оливье и селедку под шубой только на новый год едим. и другие вредые вкусности. потом всю оставшиюся новогоднюю ночь на улице гуляем. в городе много интиресного. а первого января доедаем все, варим суп-лапшу и пильмени. а худеем потом. до летнего отпуска временм много.
обжираться будим, это единственная ночь, когда можно есть без угрызении совести)))
Естественно, селедку под шубой (хотя везде пишут, что это мохнатая древность) , и салат из крабовых палочек (ну очень обожаю) , и трубочки слоеные с грибным кремом, и тортик наполеон, и, если влезет, подарки и сына попробовать. А худеть весной будем.
хотя стол будет на все вкусы буду стараться воздерживаться...
нет, объедаться без меры мы не будем, поэтому будет достаточно лёгкий стол (пару салатиков, красная рыбка, морепродукты, фрукты и лёгкий торт на десерт)