Готовим в различных приборах

счастье есть говорили про торт из гречевой муки..никто не записал рецепт?=)

ГОТОВЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!! !
Торт из гречки
от Елены Чекаловой Счастье есть
Ингридиенты для гречневого торта :
200 гр. сливочного масла
200-250 гр. сахара
6 яичных желтков
250 гр. гречневой муки
150 гр. грецких орехов
6 яичных белков
1/4 ч. л. соли

Приготовление торта из гречки :
Что бы пригготовить гречневый торт для начала разотрите сливочное масло с сахаром, добавте желтки и гречневую муку . Измельчите в блендере грецкие орехи и полученную ореховую муку также отправте в тесто . Всё тчательно размешайте и вконце добавте взбитые белки, осторожно перемешайте .

Затем готовое тесто выложите в смазанную маслом и присыпанную мукой форму для выпекания . Пеките торт в духовке разогретой до 180 градусов один час . Готовый торт из гречки украсьте вареньем и подавайте к столу .
Al'fiya Aubekerova
Лучший ответ
По памяти: растираем масло с сахаром, потом туда добавляем желтки, потом гречневой муки и растертые в муку орехи (поровну) . Отдельно взбиваем белки. Все домешиваем до кучи и в форму смазанную маслом и присыпанную мукой. В духовку 180 градусов на час. Масла 125 г, сахар по вкусу, яиц штук 6. Кажись так. Разрезаем смазываем украшаем.
А через Гугл зайти на сайт Елены Чекаловой не пробовали? Там все в точности и получите... Я все рецепты там нахожу, которые меня заинтересовали.
орт, архив, счастье есть