Готовим в различных приборах
А вы любите суши и роллы? Я уже нет, я их пережрала походу))
Нормально, что теперь не любите.... переходите на нормальное питание.... ХЗ что в них кладут и потом руками мнут... И вообще настоящие суши только в Японии, все остальное компромисс
Я не пробовала-много потеряла?
Поднадоели уже, слишком часто ходим мы в суши) Ну. еще с удовольствием запеченные наборчики съем)
Что за бред думать, что суши могут быть только с использованием сырой рыбы?? ? Есть огромное количество суши и роллов в которых не используют сырую рыбу + существуют еще горячие роллы. Если не в курсе - не надо агитировать других против!!
Обожаю!
Да, но это как раз такая еда, с которой перебор недопустим.
А что нормальной еды нет? Сыромятину есть опасно, могут личинки червей из мяса через стенки желудка и сосудов по кровяному току в мозг попасть! Известная болезнь в Японии!
Люблю)) ) Но я их ем очень редко
супа хочется тёплого! =)
ааааааааа.... какие же здесь все-таки злые люди =_=
вчера я роллов нажралась, две пиццы и хз скока колы.. . второй день в кино хожу, разумеется, как же без жратвы.. . теперь сижу с яблоком, вроде как всякие токсины выводит) хдД
может, эта неделя - Неделя пережравшихся?!
Люблю)
Люблю горячие )
Люблю, но после вчерашнего праздника живота видеть их не могу, хотя. . Сейчас бы горячего дракона. . Да с сакэ.. ^___^