Готовим в различных приборах

А вы любите суши.?

Ой как ДА!! !
Татьяна Белова
Лучший ответ
Как говорят французы – Ceci n'est pas nourriture! "Это не еда".
Я их брезгую. Вы бы увидели как, из чего и какими руками их катают, то уверена и в рот бы не взяли
Не знаю: не пробовала.
Люблю
калифорния
филадельфия
С угрем в темпуре
Острые маки суши с тунцом
Но люблю так же сочетаь с японскими супами мисо- суп или крем суп из морепродуктов или лапшой удон
Согласна с Мышкой Белой! Посмотрели бы вы все, что вы запакушиваете. Чьи то грязные руки, покурив и сходив в клозет продолжают этот конвейер бесконечно.
Обожаю!!!
однозначно суши есть поесть только в японии. так то не знаю, никогда не пробовала. это вам не мак дональдс который и в Африке из того же котла.
Марина Марина
нет, совсем не моё...
Как закуска под водку подойдет...
только если японец угосчяет))
очень
обожаю
На этот новый год я за праздничным столом отведала японской кухни. После чего мы с сестрой 30летней устроили бои. в итоге водоросли застряли в раковине и я больше их не ем
Nursulu Tugelova
Вкусняшка это конечно ещё какая, вот только не рекомендуется часто их употреблять. Это я про те, кот. на заказ. Раз в месяц - само то.
если сама делаю то даа
нет
Да! но как тут верно подметили, для того, чтобы поесть настоящие суси, надо ехать в японию...
я обожаю суши, точнее сказать я обожаю роллы!
Дина Садыкова
Нет, конечно. Что там можна любить. Основная масса людей из-за понтов ходят в япон. рестораны, едят роллы - вроде как дань моде. А потом дома открывают холодильник и жрут сало с картошкой с голодухи, потому что то, что роллы сытними не назовешь. Так что, господа, не понтуйтесь!! !
P.S Вы всегда уверенны, что делали их чистыми руками????
Да да да да да да!