Готовим в различных приборах

Кто что сегодня приготовит на обед? Не знаю что.

Сегодня будет соляночка сборная и рататуй!)))
Оксана Федорова
Лучший ответ
Осталась еще мясная солянка
На второе -индейка с овощами... Филе индейки порезать крупно+ лук, на полчаса замариновать :соевый соус+оливк масло+чеснок.. Затем обжарить на сухой сковороде (масла достаточно в маринаде) минут 10..На противень выложить овощи (цвет капуста, тыква, фасоль, болг перчик, картофель).. В середину-мясо индейки, на него положила маленькие ломтики сала.. Полить соусом (кетчуп+сметана+вода).. Запечь 30мин
Nurgul Raimjanova
У меня есть на сегодня жареная картошка с индюшачьими сердечками и луком.
Вчерашнее будем доедать (курица с паровой картошкой, рулеты из лаваша...) . Я бы суп сварила какой нибудь, если бы не было еды.
У нас лазанья с мясным фаршем и Оливье, т. к. мы не готовили его на НГ!
Пельменчики собственного ручного изготовления.... со сметанкой и маслицем....
Суп куриный с рисом, для разгрузки после Рождества.
Aigera_9797
Плов есть)) ) вчера готовили + салат (пекин. капуста+жар. грибы, сухарики+сыр+зелень и кукуруза)
борщ (но это скучно для Вас, наверное) , еще будет легонький такой салатик для тех, кто устал от жирной еды: краснокачанную капусту мелко шинкую. добавляю натёртое на крупной терке кислое зеленое яблоко, грецкие орехи. парамезан, соль (естественно по вкусу) , поливаю маслом из виноградных косточек, вот и всё
Запеченная курица с картофелем, легкий салатик.
Макароны с подливой и курицей :3
Пицца по-итальянски домашняя, и кофе "Гляссе"