Готовим в различных приборах

кто что ел сегодня на обед? не знаю,что приготовить? поделитесь....))))))

Суп с фрикадельками (+ сметана) , филе рыбы с картофелем жареным, салат оливье вроде =)
Алия Дуйсембекова
Лучший ответ
чай с батоном
пожарила отдельно докторскую колбасу, мелко резанную, отдельно грибы с луком и мелко резанным острым перцем, смешала. Отдельно яичницу глазунью.. а потом в середину тарелки выложила яичницу, а по кругу эту грибную смесь и в кружку томат)))
Евгения Moon
галушки (не знаю правильно ли написала)
пиццу съела я
Елена Бускина
Я ела грибной супчик, очень вкусненький получился....
Елена Смолева
Драники.
Жанерке Алиева
грибной суп, жаркое, айвовый компот
Мы сегодня курочкой гриль откушали, я к ней соус приготовила- кетчуп с майонезом смешала, добавила мелконарезанный лучок и чесночок. Курица испарилась в секунды дольше я соус готовила
А я на обед ела котлету с макаронами + соленый огурчик.
Гречку с тушеным мясом (в томате) и капусточку квашенную.
Ленивый супчик
Заморженные овощи 200 гр.
Ветчина 150 г
сметана 1 ст. л.
приправы по вкусу
Способ приготовления
Берем замороженные овощи, кто какие любит. Кладем смесь в кастрюльку, добавляем немного воды, чтоб овощи были покрыты примерно наполовину, доводим практически до кипения и добавляем туда ветчину, порезанную кусочками. Варим это все, помешивая, минут 10, не забываем добавить специи. Разливаем по тарелкам, добавляем сметану. Очень удобный ленивый рецепт.
Татьяна :)))
щи на первое, рулет с джусаем и яицом на второе.
голупцы_))
Сырный суп с зеленью________ооочень вкусно))
суп с галушками (из пельменного теста) и банановый десерт!!! Нямка!!!))))))))
Пил чай с мармеладом...