Готовим в различных приборах

чем вкусненьким будете кормить любимую семью?

Заливное из рульки

Рульку и говяжий путный сустав (мотолыжка) разрубить на части. Положить в холодную воду, варить 4 часа, не допуская кипения. За час до конца варки добавить в бульон морковь, лук, перец черный, перец душистый, лавровый лист и гвоздику, завязанные в марлю. Отделить мясо и мелко нарубить его. Залить бульоном, процеженным сквозь полотно, посолить и довести до кипения. Остудить, смешать с тертым чесноком и нарезанной звездочками и розочками морковью, разложить в формы и залить. Хорошо залить второй раз, когда холодец схватится, чтобы мясо и морковь были полностью покрыты желе. Подавать с хреном, горчицей и сметаной.

1 свиная рулька, 1 путный сустав, 2½ л. воды, 2 луковицы, 2 морковки, 6 зерен черного перца, 2 зерна душистого перца, 3 гвоздики, 3 лавровых листа, 1 ч. л. соли

Лиза Наби
Лучший ответ
Обжаренные кабачки и баклажаны под майонезно-чесночным соусом.
Щи из свежей капусты.
Мясо под картофельно-луковой шубкой.
Яблочная шарлотка.
Уже все приготовила, жду мужа с работы!
Форельку запеку с овощами.
Селедка, запеченная с гвоздикой
Nadya Hope
На вечер планирую сделать беляшей жирненьких и салатик с крабовыми палочками.
Ольга Кумыш
Юля Голубкова какой салатик с крабовыми палочками-дайте плиз рецептик
салатик бомбезный! :
Слоями:
1.куриное филе (отварить) - 500гр.
2.корейская морковка - 300 гр.
3.яйца (порезать) - 4 шт.
4.сыр (на тёрку) - 250 гр.

Каждый слой майонезом (2 пачки по 200гр.) . Соль, перец

5.ананасы консервированные (сверху) - банка
A1Ko A.k.a Pupsa =D а еще мона убрать корейскую морковку и порезать колечками черный оливки без косточек. я так и делаю: вареная курица, оливки и консервированные ананасы и все с майонезм....ммммм...ннака....)))