Готовим в различных приборах

что приготовить на ужин что бы было вкусно

Легкий салат и рыбу. Бутылочка вина + свечи. И игривое настроение.
Анастасия Трифанова
Лучший ответ
Кусочки курочки ( ножки, бёдрышки и крылья) посыпать специями и дать постоять. Картофель нарезать дольками и сложить с кусками курицы в жаропрочный пакет. Я добавляю немного грибной приправы. Запекаю около 40 минут. Очень просто, очень вкусно и очень чисто.
Ингредиенты: 500гр. куриных крылышек, 1 небольшой стручок красного острого перца, 2-3ст. л соевого соуса, 50гр. горького шоколада, соль, растительное масло, мята.

Крылышки натереть солью и обжарить на растительном масле с 2х сторон до румяного цвета. На другой сковороде обжарить острый перчик (без семян) , нарезанный соломкой. Добавить соевый соус и измельченный шоколад. Тушить все вместе на небольшом огне 1-2мин. , пока шоколад полностью не расплавится. Вылить соус в крылышки и потушить вместе 5-7мин. , при закрытой крышке, но периодически помешивая.

Хочу вот всё попробывать но ни как руки не дойдут =)
Мясцо жаренное!!!!
*z
*zamira
Мой муж любит картошку в горшочках, не дорого, вкусно и сытно) Так вот: порезать картошку кубиками, положитьв этот самый горшочек, следом отправить курицу мелко порезанную, морковку, лук колечками. Добавить ложку масла, не много воды, перца, соли, конечно, можно майонез. Поставить горшочек в разогретую духовку и ждааать...
свинину с бананом
яичная запеканка с макаронами и колбаски можно. быстро ароматно и здОрОво