Готовим в различных приборах

Чем вы приправляете каши и другое растительным маслом,сливочным или топлёным?

Конечно сливочное! Без него каша - не каша. И вообще, даже вкус у яичницы совершенно другой становиться.
А в суп, зажарку например сделать, лучше на раст. или топленом.
**
****natusyа ****
Лучший ответ
Только сливочным маслом заправляю.
вообще ничем, мне нравятся каши в натуральном виде
сливочным!!!!
Юлия Ковальчук
В основном всё делаю на растительном, каши если на молоке ничем не приправляю, в молоке и так есть вой жир и вкус. Гречку или пшёнку вкусно заправлять оливковым, особенно если делаете несладкие каши. Но манную и рисовую не представляю другого вкуса, чем заправленную настоящим сливочным маслом!
Обычно просто на молоке без масла. Но если добавлять, то сливочное.
Татьяна
сливочным
каши только сливочным маслом, остальное все на растительном
Ксюша Ткач
каши только сливочным
Светлана Бу
сливочное но.. . настоящее
сливочным
Оксана Будько
Попробуйте приготовить кашу так:
1) в чугунок или толстостенную кастрюлю наливаете подсолнечное масло, нагреваете;
2) бросаете туда нарезанные лук и морковь, слегка обжариваете;
3) наливаете воду, доводите до кипения, солите;
4) засыпаете любую крупу и варите до готовности.
Добавляйте приправы по вкусу. Если крупы смешать (н-р: гречка+рис+пшеничка, но варианты могут быть любые) - получится еще вкуснее - каша "Купеческая".
Кристинка=) =)
сливочным!
Юлия Комарова
каши - сливочным маслом, салаты - оливковым маслом, если что-то жарю то только на растительном...
сливочное.. деревенское... топленое.. . вкусно-о
Сливочним, с ростительным не тот вкус.
саму кашу я варю на воде, а затем добавляю масла сливочного, ну и сахара, молока если нужна сладкая каша...