Готовим в различных приборах
Что приготовить в блендере? Нужны простые проверенные рецепты! Что вы готовите в блендере?
кефир смешиваю с фруктами, например, бананом - получается натуральный йогурт )
Гайнижамал Калдыбаева
получается кефир с фруктами. йогурт другой кислотности и бактерии в нем не только те что в кефире
Оксана Семёнова
И всё равно- это не готовка. а смешивание. Вкусно и вареньице с кефиром размешать. Можно из блендера...
Ёрничаете? ! Рецепты для блендера? Любой суп, хоть овощной, хоть мясной превратить в суп-пюре--------это рецепт, что ли. Раньше через сито протерали, для больных или детишек. Коктейль смешать? Или омлетную смесь? Раньше миксеров не было-- даже масляные кремы двумя вилками взбивали.... Рассмешили народ...
Анна Білка
Я ищу рецепты, в которых без блендера не обойтись! от вас требовалось написть рецепт, к примеру, супа пюре, а не умничать и рассуждать на тему...
Оксана Семёнова
Без блендера можно обойтись. У многих на кухнях стоят комбайны, а без комбайна- толкушка и ситечко. Чуть подольше.Умница наша!
в блендере не готовят. лично я его покупала не для того чтобы потом искать рецепты к нему, смешно просто :)) а для того чтобы взбивать, что то смешивать, измельчать. молочные коктейли, соусы, суп пюре. собственно мой блендер только взбивает, смешивать жидкое. а для измельчения мяса и все прочее у меня кухонный комбайн. не знаю какой блендер вы имеете в виду. зачем покупать вещи с которыми не знаете что делать и как пользоваться :))
Анна Білка
А лично мне его подарили и я ищу рецепты, в которых без блендера не обойтись! от вас требовалось написть рецепт, к примеру, супа пюре, а не умничать и оставлять свои замечания по поводу что покупать и что нет!!!
в блендере не готовят. готовят на плите, в духовке, в микроволновке и пр. блендером пользуются для измельчения и смешивания продуктов - я измельчаю отварные сердце, легкое, грибы - для начинки в блинчики, взбиваю коктейли, омлет, тесто на блинчики, колю лед летом для лимонада и т. д.
Анна Білка
Правда что ли??? Готовят на плите и в духовке??? Ничего себе! А я и не знала!!!
Мусс, протёртый суп, соус.
Анна Білка
Какой мусс????из чего суп пюре????
в блендере не готовлю. блендером пользуюсь для измельчения и смешивания продуктов.
можно измельчить лед, мясо, орехи, сахар, сухари, фрукты/овощи и т. п. можно смешать продуты с жидкостями. измельчить до состояния пюре и т. п. в инструкции всё подробно написано и даже с картинками.
Анна Білка
Да что вы говорите???)))))))) как это я не догадалась заглянуть в инструкцию!))))
Молочный коктейль )))
Супы-пюре, основу для омлета.
Протёртый суп, овощи/фрукты измельчаю до состояния пюре.
Так же измельяаю орехи для посыпки или добавления в торты, пирожные.