Готовим в различных приборах

как сделать салат ис крабовіх палочек

Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат "Лебяжий пух"
4 яйца, 1 пачка крабовых палочек, 1 плавленый сырок, 1/4 пачки сливочного масла, майонез.
1-ый слой: яичные белки, натёртые на тёрке.
2-ой слой: масло и плавленый сырок.
3-ий слой: крабовые палочки, нарезанные на мелкие кусочки. Далее повторяются 1,2,3-ий слои. И всё промазывается майонезом. Сверху салат украсить измельчёнными яичными желтками.
Салат из крабовых палочек и брокколи
April 27th, 2009 Vikushok
10-30 мин Кулинарные рецепты салат
этот салат подсмотрела в магазине среди готовых и вакуумноупакованных салатиков.. конечно, немного его видоизменила и советую попробовать! рецептура на глаз и на вкус :)

крабовые палочки - 400г
брокколи - 400-500г
яйца - 3 шт
майонез - 50-100г
зелень, приправы, соль, перец - кто что любит

брокколи разобрать на мелкие соцветия, обварить буквально 3 мин, процедить, остудить, порезать или разорвать на еще более мелкие кусочки. порезать крабовые палочки достаточно мелко (мне этот салат чем мельче, тем вкуснее) , соединить с кусочками брокколи. Яйца сварить, отделить белки от желтка, порезать белки и добавить в смесь. заправить солью (не забываем, что майонез-то тоже соленый!) , перчиком, по желанию другой зеленью (желательно обойтись без лука) . заправить минимально майонезом.
салатик что надо!

п. с. кому возник вопрос, что делать с желтками, ответ - сьесть! из них тоже можно придумать салатик - кому как фантазия позволит: )
Kaplina58 П.г.ф
Рис, палочки, зелень, майонез
!bib@*...kg Гордыня
крабовые палочки - нарезать
яйца - тоже порезать, добавить банку кукурузы,
лук ошпарить кипятком, можно добавить солёный огурчик. заправить майонезом.
Зелени добавить. Рис никогда не кладу.
Nigora Tolametova
Отварить рис на воде, добавить в него вареные нарезанные яйца, крабовые палочки, консервированную кукурузу, лук, и огурчик (лучше свежий) . Заправить все майонезом, и соль по вкусу.
Мой любимый салат!!! Ингридиенты таковы-рис отварной, яйца отварные, кукуруза консервированная, лук репчатый, майонез, соль по вкусу, ну и сами же палочки!!!!