Готовим в различных приборах

как определись яйцо вареное или сырое??

Люси В
крутни его по столу вареное крутится сырое нет
Ильмира Айдарханова
Лучший ответ
Крутаните его на ровной поверхности. Если быстро крутится - значит варенное. Это же элементарная физика, Ватсон!
Покрутить на столе, вареное будет очень хорошо крутится.
Сауле Нурпейс
вареное яйцо если крутануть ( на столе) -катается, сырое -нет.
Та Ня
Это все знают. )) Крутани его на столе. Сырое быстро остановится. ))
Покрутите его например на столе ) Если будет хорошо крутится, то сваренное, если нет - сырое )
Елена Таран
стукни об голову там и узнаеш=))
Если вареное, да вдобавок еще и крутое, оно самооб этом тебе скажет - стоит только ударить его!
покрути на столе!! !
Евгения Ряполова Вы, Владимир Владимирович, как ваш тезка, всему учите наоборот!
покрутить. если крутится хорошо, то варёное, если плохо то сырое
разбей его
Amina Faxritdinovna
Его надо покрутить.
Ну или разбить для уверенности.
анекдот на эту тему русские и американские палярники живут в одном доме на северном полюсе утро все готовят завтрак русские варят картошку американцы яйца американец спрашивает а как вы проверяете что она сварилась наш в ответ вилкой прокалываю если легко входит значит готово! через некоторое время накрывают на стол наши ставят большую чашу с кортошкой а америкосы тарелку с проколотыми яйцами наш спрашивает что это у вас яйца проколоты все он в ответ ты же сказал если входет легко значет сварились!
резко покрути на столе вареное яйцо крутится быстро а сырое медлено
Лариса ......