Готовим в различных приборах
какими слоями нужно резать сервелат?
Чем тверже колбаса, тем тоньше нарезка
Ну, если слоями-тогда не попрек батона, а повдоль кромсай! лишь бы в рот влезло!
да не затрудняйтесь, кусайте)
Тоненькими круглишками - это выглядит эстетично
Чтобы по настоящему понять и ощутить вкус колбас, необходимо соблюдать определенные правила: нарезки, хранения, сочетания с вином.
СОВЕТЫ ОТ ГЕОРГА ГРУБЕРА
Идеальная температура, при которой следует хранить колбасы, — от 0 до +6 °С.
Сырокопченые колбасы ни в коем случае нельзя класть в полиэтиленовый пакет. Они особенно вкусные в течение 4 месяцев, со временем становятся более подсушенными, сохраняя при этом все свои вкусовые и питательные свойства.
Для нарезки колбас обязательно используйте деревянную доску и остро заточенный нож с длинным лезвием.
Колбасы нужно резать под углом 45 градусов тонкими ломтиками, чтобы их вкус полностью раскрылся.
ПРАВИЛА СЕРВИРОВКИ
Составьте антипасти — блюдо, подобно сырной тарелке, только разложите на нем нарезку разнообразных колбас и деликатесов.
Сервировать вареные, варено-копченые, полукопченые и сырокопченые колбасы лучше отдельно друг от друга.
СОВЕТЫ ОТ ГЕОРГА ГРУБЕРА
ПРАВИЛА СЕРВИРОВКИ
очень тонко, он жирный
Не нарезай тогда просто откусывай чай не на званном обеде.
от толстоты вкусом не насладишься надо резать тонкими овалами чтобы можно было ощутить весь арамат. На то и существует понятияе"Смаковать" ...а если сразу толстыми кусками нарезать это уж извините просто набивание желудка получается.
тоненько, под линеечку
тонкими так вкуснее
полупрозрачными
у мну на работе салями приходит в упаковках по 810 гр, там 162 круглЯшка, вот и посчитай 5 гр на кусочек.
тонкими