Готовим в различных приборах
а сколько у вас вкусных рецептов и где вы их храните? специальная тетрадочка?
Штук 30. Храню на компе.
Самые основные помню. Не считала.
Но тетрадка есть и не одна, где точность нужна, в основном - консервирование.
Много рецептов. храню и в тетрадочке, и на компе в отдельной папке.
В онлайне. Можешь добавить свои ovkuse ru
все беру с кулинарных сайтов.
раньше выписывала, а щас многое помню
да в блокнот записываю. писала же уже.
на флешке храню, А еще в альбомах для фотографий 10х12 - очень удобно. Записала где-то в гостях рецепт, пришла, засунула в кармашек альбомчика - уже не потеряется. Потом, распечатываю по формату кармашка и вставляю уже в приличном виде. у меня таких альбомов - для тортиков, салатов, консервации, горячих блюд и разного, не попадающего под классификацию.
Храню в компе. А так как комп не всегда мне доступен, у меня есть папка (дублирующая компьютерную) , которую я пополняю новыми рецептами из компа. В бумажном варианте рецепты более удобны - можно сразу идти готовить и не ошибёшься с приготовлением и ингредиентами.
У жены блокнот, у меня на компе, если что потом распечатываем...
Тортики у моей мамы в тетраде, а салаты так запомнить, да и по инету найти раз, два плюнуть!
А я и так все помню) Ну бывает иногда в гугле посмотрю)
осталась бабушкина старая книжка с рецептами, там все смотрим, и ещё,тоже бабушкина, записная книжка для рецептов.. там её рецепты и свои иногда записываем.. а так в основном рецепты в сети смотрим..))