Готовим в различных приборах
Кто сидел на боннском супе? поделитесь результатами)))))) хочу скинуть кг 10, интересно поможет ли?
Жрать надо меньше и двигаться больше. Лучше велик себе купи и катайся. Садиться на дурацкие диеты вредно и бессмысленно. Дольше недели на боннском супе сидеть не рекомендуется - лишишь организм необходимых веществ и пищеварение испортишь. А терять за неделю 10 кг - это вообще ахтунг. Хотя, надо признать, "боннский суп" - не худшая из диет. Почти полноценный рацион. всяко лучше, "чем утром кекс, а вечером секс" или голодом неделю на минералке.
Я периодически готовлю уже лет 10. Если придерживаться остальных рекомендаций, то скинете 5-7 кг.
У меня суп вкуснющий- может, от приправ зависит. Варю себе дня на три, но домашние так уплетают, что уже на следующий день мне только остатки достаются. И сейчас по квартире такой аромат стоит!! 1 Закачаешься. И муж не отказывается.
я приправляю майораном и имбирём. Без тмина и карри, как я тут на нескольких сайтах прочитала. И сельдерей НЕ листья, а стебли, ну ещё немного сушёного корня кладу.
А кого противный получается-остаётся только удивляться. Кстати, за 10 лет первый раз узнала, что его называют боннским.. .
мне помогла ета диета, поможет ли вам избавиться от 10 кг, не знаю, все ведь индевидуально, я сбросила 9 кг.
Он очень хорошо сжигает жировую прослойку. Подруга скинула очень хорошо
Я пробовала.
Сразу скажу, суп невкусный. Если рассчитываешь на то, что будешь есть его до отвала (ну, можно же скок влезет) , неа... Первый день туда-сюда. Второй через силу. На третий день выльешь на фиг этот суп.
Попытка не пытка, конечно. Просто много супу не вари в первый раз.
Я лично не смогла им давиться.