Готовим в различных приборах

я при росте 171 важу 56 кг....хочу скинуть 3 кг ...пожскажите что можно, а что нельзя есть.. чтоы быстро похудать!

Неизнурительная и эффективная диета на самом деле очень проста: исключите из рациона все жареное, сладкие газированные напитки, макаронные изделия, не злоупотребляйте сырами и сладости кушайте только утром, но желательно не каждый день. Ешьте побольше фруктов, овощей, нежирного мяса (курица, говядина, кролик) и рыбы, черный хлеб, йогурт. Не наедайтесь перед сном.
Все кажется настолько банальным, но за месяц можно без усилий скинуть до 3 кг. А если к этой добавить еще и немного физических упражнений, то вообще хорошо!
Ольга Брянцева
Лучший ответ
Вас будет ветром носить!
Shyryn Maulenkulova
Нормальный вес при твоем росте 61 кг. Куда худеть? Тебе детей нормальных рожать...
Куда худеть???? Еще кила 3 бы набрать!!!! Совсем себя не любит!!!! А какие то придурошные нормы!!!!
У меня рост172, вес 58, я всегда думала, что как-то толстовата, тоже хотела сесть на диету, но за заботами о муже двух дочках не получалось как-то... И тут у моей младшей сестры свадьба, платье для меня выбирала она, тонкий трикотаж с шерстью по колено и в обтяжку, с такой же которенькой кофточкой сверху с длинным рукавом, к нему, естественно шпильки.... Я одела всё это посмотрела на себы в зеркало, подумала, ничего пойдёт, ну если только живот втянуть.... А вот когда я смотрела видео со свадьбы.... когда я увидела себя со стороны.... я показалась себе такой тощей!!!! Очень удивилась и от неожиданности у меня прям шок случился.... Так что брось дурацкие затеи, всё у тебя в порядке, при нашем с тобой росте нам весу даже не хватает, так что не парься!!!!
Gulnaz Alyupova