Неизнурительная и эффективная диета на самом деле очень проста: исключите из рациона все жареное, сладкие газированные напитки, макаронные изделия, не злоупотребляйте сырами и сладости кушайте только утром, но желательно не каждый день. Ешьте побольше фруктов, овощей, нежирного мяса (курица, говядина, кролик) и рыбы, черный хлеб, йогурт. Не наедайтесь перед сном.
Все кажется настолько банальным, но за месяц можно без усилий скинуть до 3 кг. А если к этой добавить еще и немного физических упражнений, то вообще хорошо!
Готовим в различных приборах
я при росте 171 важу 56 кг....хочу скинуть 3 кг ...пожскажите что можно, а что нельзя есть.. чтоы быстро похудать!
Вас будет ветром носить!
Нормальный вес при твоем росте 61 кг. Куда худеть? Тебе детей нормальных рожать...
Куда худеть???? Еще кила 3 бы набрать!!!! Совсем себя не любит!!!! А какие то придурошные нормы!!!!
У меня рост172, вес 58, я всегда думала, что как-то толстовата, тоже хотела сесть на диету, но за заботами о муже двух дочках не получалось как-то... И тут у моей младшей сестры свадьба, платье для меня выбирала она, тонкий трикотаж с шерстью по колено и в обтяжку, с такой же которенькой кофточкой сверху с длинным рукавом, к нему, естественно шпильки.... Я одела всё это посмотрела на себы в зеркало, подумала, ничего пойдёт, ну если только живот втянуть.... А вот когда я смотрела видео со свадьбы.... когда я увидела себя со стороны.... я показалась себе такой тощей!!!! Очень удивилась и от неожиданности у меня прям шок случился.... Так что брось дурацкие затеи, всё у тебя в порядке, при нашем с тобой росте нам весу даже не хватает, так что не парься!!!!