Готовим в различных приборах
Что мне есть ночью чтобы не было тяжело и убрать лишних 23 кг. я вешу при росте 171см. 93кг.
кефир 1% или яблоки не сладкие. Но не килограмами
Потому-то столько лишних кг, что ешь ночью. Есть в вечером можно не менее, чем за 3 часа до сна.
Лучше ночью не есть, а спать.
Ночная еда уйдет в жир однозначно: есть приход, но нет расхода энергии.. Диетологи допускают как вечернюю еду яйца, суп, а некоторые и салат. Я, если очень захочется, делаю бутерброд с помидором, огурцом и салатом, или съедаю винегрета немного. Твой вес у меня был четыре года назад, я убрала в два приема именно 23 кило...
"Весонаблюдатели" рекомендуют перекусывать огурцами свежими и мягким сыром, сельдереем с голубым сыром, омлетом на белках, попкорном без масла, но со специями и даже ложечкой Пармезана, запеченными в микроволновке яблоками с небольшим количеством меда.
Всячески поддерживаю начинание! Удачи! Попробуйте еще немного заниматься спортом или танцевать.
свежую морковь или капусту, без масла и майонеза, без соли
воообще не есть после 6
не соли, не жарь, не перчи. откажись от майонеза, кетчупа и иже с ними и можешь есть, что пожелаешь. на ночь стакан кефира. а, чуть не забыла -никакого сладкого!
Я думаю, в первую очередь Вам стоит ВООБЩЕ перестать есть по ночам. :-)
ночью вообще есть нельзя, а если работа такая то чё нить молочное не жирное!!
Если не можете не есть ночью, то можно кефир, молочные продукты, фрукты и овощи кроме бананов и картофеля. Для снижения аппетита - зеленый чай 3 р. в сутки
Ночью нужно спать!
Займись спортом!: ) И ешь что хочешь:)
ничего не есть)
Мм можно сесть на здоровое питание, но любой продукт даже самый не каллорийный нужно есть за 3 часа до сна, что бы пища переваоилась. А так изключи из своего рациона колбасу, сосиски и все что сделано из ненатурального мяса. Так же убери хлнб белый, сыр, все жаренное, макароны и все гарниры кроме овощных, исключи сливочное и растительное масло. ешь вареное, запеченое в фольге мясо, овощи и фрукты. Курицу вари без кожи и мясо тоже не жирное бери, это не означает, что свинину есть нельзя, можно но не жирную слишком. Есть нужно стараться хоть что то из дозволенного каждые 4 часа, что б организм сжигал жир а не мышечную массу. Не вздумай голодать т. к . организму свойственна обратная реакция он почуствует что ему ничего не поставляют и начнет таким образом запасаться и выделять жир, а вообще если кг не будут бытро уходить например как от голодания не расстраивайся ведь уходит жир, а он легче мышц, а не мышцы как во время голодания) удачи)))
Желателбно вообще не кушать, но если очень хочется, то лучше салаты со свежих овощей, но без майонеза. Лучше подсолнечным маслом заправлять