Готовим в различных приборах
Кто что кушает по утрам ?
Кофе
я редко завтракаю. чаще сразу просыпаюсь к обеду-ужину
ибо ложусь только часов в 8-9 утра
чаще всего жарю глазунью с помидорами или колбасой, могу сварганить кашку: овсянку, манку, гречку, могу доесть остатки ужина
могу бутербродов или хлопьев с молоком
ибо ложусь только часов в 8-9 утра
могу бутербродов или хлопьев с молоком
Только кофе кушаю. Не могу я с утра набивать желудок, жду до обеда)
Что в холодильнике найду
То ли кашки, то ли что-нибудь творожное. Иногда - гренки.
Вопрос озадачил. Сегодня ел фаршмаг из селёдки мазая на хлеб. А так с утра почти не ем. Вчера ел поджареную с луком Краковскую ковбаску и залитую яичком. Но это исключение всё. Девчёнки мои на отдых уехали, и я по босятски кушаю. То сухарики с мёдом, то курочку приготовлю. У нас в Чике и Ленёво хорошие курочки.
Блин тоже не всегда получается, А С УТРА НАДО ХОРОШО ЕСТЬ!
лучше какуюнить молочную кашу и обазательно сладкое.
Что бы зарядить энергией и тело и мозг.
я остатками ужина питаюсь по утрам
Кофе-сигарета. Повторить ещё раз. Но скорее им обедаю, так как ещё не ложилась спать. Вот кошки разбудят часа в 2,тогда и кофе... Да, извиняюсь.. Но посмотрите в словаре Даля употребление слова "кушать".
сегодня сырники с курагой были и чай с лимоном
Борщ красный; сосички; капусту с ананасами; чай! Кофе не пью, ваще он меня бесит)))
Только овсяная каша с фруктами, черный хлеб с маслом, чай без сахара.
То что есть в холодильнике !
Кашу обязательно.
Пиво, водка)
зелёный чай или ничего
Жареные ляжки лыжника с кортошечкой и лучком, дают любому фастфуду 100 очков вперед
бутеры с колбасой, сыром, омлет. печеньки. разогретые остатки вчерашнего ужина - в общем, то, что есть))))
Латте, яйцо в смятку и бутерброд с маслом и сыром и до обеда ты не помнишь о еде.

Чай, печеньки, или пирожное, или бутерброд.
Чай-кофе. Бутерброды или вареные яйца.
что с ужина остается
Бутербродики, чай или кофе.
Что есть, то и ем.
чай и бутерброд
чайок и бутербродики