Готовим в различных приборах

Аэрогриль (выпечка)

подскажите какие рецепты в аэрогриле, оссобенно выпечки. просто обычно когда запекаешь(даже на самой маленькой температуру) какие либо пироги с верху он сгорает, а снизу остается сырой(полностью). может мы просто не правильно как готовим или что...
Аэрогриль предварительно прогреть, скорость вентилятора средняя. На средней решетке. Кладу бумагу для выпечки, протыкаю дырки для лучшей циркуляции воздуха. А большие пироги за три года я так и не научилась печь. Хоть ты тресни, середина получается сырой. " Не было бы счастья, да несчастье помогло". Сломалась микроволновка. Долго (целых два дня! ) думала, стоит ли брать с конвекцией.. . Купили. Ни минуты не пожалела! Аэрогриль для выпечки микроволновке с конвекцией в "подметки" не годится! Получается все и всегда!
Анастасия Еремкина
Лучший ответ
ставьте пониже и никаких проблем.
Сауле Жаркинай
Читаю и дивлюсь. Всё пропекается!!!! И скорость у меня одна. Пеку и хлеб, и печенье и всё , что можно и безе. Правда часто донышки светлые, но абсолютно прпечённые. Температура обычно 180гр, решётка верхняя, но с расшитрительным кольцом. Фото в альбоме.
Лучше Русскую печь сложить.
Елена Седлова
дерьмо выходит. я пробовала пробовала и так и сяк. весь инет облазила. невыходит.
Я готовлю там овощи, рыбку, куру-вкуснятина! но печь еще не пробовала, да и не буду. Многие жалуются, что не пропекается тесто равномерно.
Anna Trofimova
люблю делать там выпечку из слоеного теста, вкуснотища!!!! а так чего там только не вытворяем! и рыбку и мяско и птичку! шикарные заготовки на зиму получаются! соки, салаты, а лечо-песня!!!
Ольга Майзнер
Это из за того что аэрогриль у вас наверное галогеновый
Oksana Mazur