Яичницу.
Жареные баклажаны ос специями.
Гренки со специями.
Готовим в различных приборах
Помогите ,незнаю что приготовить ,что то быстрое ,легкое и вкусное.
ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ПОМИДОРОВ С СЫРОМ
Несколько свежих крупных помидоров, банка консервированных (или жареных) шампиньонов, сыр (кто какой любит) . Нарезать и разложить на блюдо толстенькими кружочками помидоров, посолить, поперчить, сверху посыпать измельченными шампиньонами, посыпать тертым сыром. Поставить в духовку или микроволновку. Когда сыр расплавится - вынимайте! Легкая закуска готова.
Греческий салат, плов, пицца
Картофель фри в духовке
Состав:
Картофель
Масло растительное
Паприка
Соль
Приготовление:
Картофель, приготовленный по этому рецепту, обладает практически тем же вкусом, что и жареный во фритюре, при этом он готовится он с минимальным количеством масла, и его можно даже отнести к диетическим блюдам.
Картофель очистить и порезать соломкой, как для приготовления картофеля фри классическим способом.
Добавить к порезанной картошке немного растительного масла и хорошо перемешать. Масла нужно добавить ровно столько, чтобы каждый кусочек был тонким слоем смазан со всех сторон.
Добавить паприку, ещё раз хорошо перемешать. Выложить картофель на противень, стараясь уложить его в один слой.
Поставить противень в духовку, разогретую до 250 градусов и выпекать картофель 30 минут. После этого вытащить его, немного посолить и поставить в духовку ещё на 5-10 минут.
Паприка в этом рецепте используется не только для вкуса, но и для придания картофелю фри красивого красного цвета. Можно также добавить к картофелю любые специи по вкусу.
Состав:
Картофель
Масло растительное
Паприка
Соль
Приготовление:
Вика Воронцова
Очень легко и вкусно,прям слов нету!!! Вам на страничку юмора НАДО!!! КЛОУН ХРЕНОВ!!!
Основа:
4 яйца
1/4 стакана молока
сода на кончике ножа
1/2 ст. ложки крахмала
щепотка соли
Начинка:
несколько листьев салата
1 свежий огурец
1 соленый огурец
150гр. ветчины
майонез
Рецепт Ренаты:
для омлета смешать яйца, молоко, соду, крахмал, соль;
вылить эту смесь на смазанный противень;
печь в духовке при температуре 180 градусов 25-30 минут, пока омлет не порозовеет;
листья салата, свежий огурец, соленый огурец, ветчину тонко порезать соломкой;
сложить все в глубокую миску, перемешать, добавить майонез;
равномерно выложить на тонкий блин омлета и свернуть рулетом;
сверху залить майонезом;
можно поставить в холодильник или сразу к столу.
4 яйца
1/4 стакана молока
сода на кончике ножа
1/2 ст. ложки крахмала
щепотка соли
Начинка:
несколько листьев салата
1 свежий огурец
1 соленый огурец
150гр. ветчины
майонез
Рецепт Ренаты:
сверху залить майонезом;
а что есть?
Nurila Talgatkyzy
овощи и фрукты вопщем все кроме мяса и всего мясного.
яишницу
Картошку пожарьте. Или сварите и с горибочками маринованными или свежими огурчиками.