Готовим в различных приборах

Как сварить суп из подосиновиков?Что для этого нужно?

Суп из свежих подосиновиков
На 300 - 400 г свежих грибов - 1 столовая ложка сливочного или топленого масла, 2 столовые ложки сметаны, головка
репчатого лука, зелень петрушки, укропа, соль по вкусу.
Грибы перебрать, отрезать загрубевшие части, вымыть, нарезать мелкими кусочками, положить в кастрюлю, добавить
репчатый лук, залить водой и варить около 1 ч. Затем заправить сливочным или топленым маслом. Перед подачей на стол в
тарелки положить сметану, зелень петрушки и укропа.
Суп с маринованными подосиновиками
На 400 г маринованных грибов - 400 г картофеля, 60 г крупы, 1 - 2 головки репчатого лука, 2 столовые ложки
растительного масла, соль по вкусу.
В кастрюлю с кипящей водой засыпать пшено, добавить лук и варить до полуготовности крупы. Потом положить
картофель, нарезанный кусочками, и варить до готовности. Перед концом варки добавить маринованные грибы, нарезанные
соломкой. Суп заправить маслом, посолить и кипятить 5 - 10 мин.
Надежда Числавлева
Лучший ответ
баранина картофель гречка грибы. потом сметана и зелень
если по-быстрому-то примерно так
варится картошка, в это время обжаривается морковка и лук, добавляется в них подосиновик, еще тушится в сковороде, как вода уйдет все в кастрюльку к картошке забрасываете, солите, перчите и готово!
Кира Киреева
Желательно иметь кусочек мяса. Супчик будет наваристее и вкуснее. Если его нет, тогда грибочков нужно побольше. Обязательно их минут 15 отварить в двух водах. Затем обжарить с луком, морковкой и положить в горячую воду или в бульон на котором будете варить суп.

Варить минут 20, добавив на 3 литра 3 столовые ложки любой крупы (лучше манку) . Посолить

Если планируете скушать супчик в этот-же день, тогда можно положить картошку. На второй день она будет забивать весь вкус и аромат супа. Я её вообще не кладу.
В самом конце варки нарезать побольше зелени (укроп и петрушка)

Ещё вместо крупы можно положить фасоль. А в самом конце клёцки (мука+яйцо+вода) . Раскатать тесто в тонкую колбаску и нарезать как "червячки. Вкусно и сытно.
Картошку тоже не класть.
Нина Шабурова
для этого нужно подосиновики, картофель, морковь, можно с перловкой сделать, можно без, можно на курином бульоне сварить, можно на воде. На ваш вкус. Главное заранее отварите грибы часа полтора.
Рита Пак
Подосиновики)