Рекомендую омлет с грибами:
нгредиенты:
300 г свежих грибов
4 яйца
150 г сыра
зелень
соль по вкусу
растительное масло для жарки
Приготовление:
грибы почистить, отварить в подсоленной воде. Сыр натереть на крупной терке. Соединить яйца, сыр, измельченную зелень, посолить по вкусу.
Грибы обжарить на масле, залить яичной смесью, жарить на слабом огне под крышкой.
Готовим в различных приборах
подскажите какой нибуть рецепт вкусного блюда. чтоб был недорогой а главное можно было сделать на скорую руку
Пирог рыбный: Банка рыбы в масле, 2 яйца, 1 стакан майонеза (или2 стол. л. майонеза+2стол. л. сметаны) 2 чайные л. сахару соль. муки-сколько пойдёт, сода. Яйца, майонез, сметану, сахар соль-растереть и взбить. Смешать пол чайной ложки соды с мукой, замесить тесто положить под морозилку Рыбу вынутьиз банки, размять вилкой, смешать с 1 яйцом. Из 2\3 тестасделать пышку, выложить на неё рыбу, прикрыть2-м пластом теста и печьпри 220гр, если будет суховато, пропитать бульоном из банки.
курица с картошкой в духовке жареная. можно уложится в 150руб и 1 час времени
драники... накрупной тёрки настрогать картофль... если есть яйцо... добавить... а без него в муке вывалив обжарить... остальное по вкусу.. что есть и нежалко... но быстроту 100 пудов обещаю...
Курица по-итальянски с грибами
500 г шампиньонов, 6 куриных филе, 4 помидора, 2 сладких перца, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. растительного масла, семена тмина, красный и черный, молотый перец, соль
Нарезать ломтиками грибы и помидоры, сладкий перец нашинковать небольшими кусочками, измельчить чеснок.
Соединить подготовленные ингредиенты, обжарить все на масле.
Филе нарезать и добавить к овощам, жарить все до готовности, периодически помешивая, поперчить и посолить, добавить тмин.
Гарнировать со спагетти.
куриное филе тонко режется, солится, перчится, обваливается в яйце, панир. сухарях-жарится.. Салатик-огурчик, помидорчик..
Мой рецепт яхнии (условное название) , Все что находите в холодильнике (Цветная капуста, жаренный картофель, зеленый горошек, вареные курица и мясо, сало, грибы, сыр, маринованная фасоль, тушенка, морковь, лук, копчения (кроме рыбных) нарезаете кусочками и обжариваете. Сверху заливаете смесью яйца и молока (1 яйцо на200гр молока) и жарите до исчезновения жидкости Приятного аппетита. Солить и перчить в зависимости от используемых продуктов, то есть по вкусу
спагети с куринным филе и грибочками --у меня уходит около 30-40минут
яичница, жареное мясо, вареная картоха со сливочным маслом, Ролтон (это ваще недорого)
ну если на скорую руку то можно курочку по -королевски. покупаешь куриные грудки. разрезаешь каждую вдоль на 2 половинки отбиваешь молоточком для мяса. потом берешь глубокую тарелки туда разбиваешь 2-3 яйца 2 столовые ложки майонеза 2-3 столовые ложки муки немного соли выдави 3-4 зубчика чеснока (если они маленькие), посыпь черным перцем и мешай до однородной массы, обмакиваешь каждый кусочек курицы и на сковородку, ну к этой курице хорошо бы еще сделать картофельное пюре, ну или рис сварить) а вообще не парься, сделай бутерброд и все=))
на белый хлеб положить шпроты, полить белый хлеб шпротным маслом. .
сверху положить кусочек сыра. . и на несколько минут в микроволновку положить. .
сыр расплавиться и можно немного подождать и кушать. . а можно есть и холодными такие бутеры. .
Приятного аппетита!