Готовим в различных приборах

а если я сделаю вот такой салат: +вн)

немного черной редьки, морковь, корень сельдерея, зеленое кислое яблоко, будет вкусно? что-бы вы еще добавили? и чем заправить такой салат?)
Алёна Градович
Нормально, заправила б майонезом.
Еще делаю такой с корнем сельдерея: сельдерей на мелкой терке, отварная курица, маринованные огурцы, майонез.
Анастасия Чернова
Лучший ответ
Можно заправить растительным маслом или сметаной
Я бы точно не стал это есть, черная редька.. . Вспоминается её вкус, с медом,
в детстве.. . +сельдерей.... ужас.. .
Лучше заменить редьку - редиской, а корень сельдерея петрушкой, или капустой.
Заправить растительным маслом. Очень полезный, витаминный салат, одно НО, он долго не хранится: редька начинает источать характерный запах
****** *********
Мне состав нравится. Легкий и витаминный. Можно заправить смесью бальзамика и растительного масла, обязательно добавить чуточку сахара для вкусового баланса. Соевый соус тоже неплохо там будет смотреться, в сочетании с кинзой.
Актоты Изетова
сыр майонез лук яйцо
или сметана
Хороший салат для зимы. Заправила бы нежирной сметаной.
редьку отдельно с маслицем, яблоки в салатах не люблю, в морковку бы чесночку добавила и майонезик чуть-чуть
Алина Ганчиц
Рас. масло, лимончик-сок, или яблочный уксус-нечего больше
Редька острая и резкая.. Перебьёт нежность салата. Морковь, яблоко, сельдерей., сметана не жирная или йогурт. Так лучше морковь усвоится (витА)
Дарья Обревко
редьку не надо. морковь яблоко и все
Много лишнего, два салата получается-сельдерей+яблоко с майонезом и редька+морковь с растительным маслом
Редьку действительно можно не добавлять, а вот без корня сельдерея нельзя такой салат делать, а заправлять, поверьте мне ничем не надо, когда все продукты дадут сок и так будет нормально, на любителя можно просто сахарку добавить)
я бы заправил оливковым маслом, но вряд ли стал бы такое готовить))