фруктовый салат-дыня, персики, усыпанные гранатами
И шампанское Асти или вино Шато
Готовим в различных приборах
Какое блюдо вы бы назвали романтичным?)))
Салат «Нежность»
Ингредиенты
500 г куриного филе
7 яиц
200 г лука
соль
майонез
растительное масло
Рецепт приготовления
Яичные блинчики придают очень интересный вкус салату.
Вместо отварного куриного филе можно использовать копченое филе или окорочок.
Также, можно добавить свежий огурчик, он придаст салату легкость.
Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций.
Куриное филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
Филе остудить, мелко нарезать.
Лук мелко нарезать.
Залить его кипятком и оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде (это делается для того, чтобы лук не горчил) .
Яйца (каждое отдельно) взбить, немного посолить.
Вылить на разогретую, смазанную растительным маслом сковороду, пожарить.
Перевернуть блинчик, и пожарить другую сторону.
Блинчики остудить, нарезать соломкой.
Смешать филе, блинчики, лук, немного посолить.
Заправить майонезом.
.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
500 г куриного филе
7 яиц
200 г лука
соль
майонез
растительное масло
Рецепт приготовления
Филе остудить, мелко нарезать.
Лук мелко нарезать.
Блинчики остудить, нарезать соломкой.
Заправить майонезом.
.
Приятного аппетита!
Харчо при свечах на природе

. Греческая
Греция и ее поцелованные солнцем острова предлагают дразнящую ароматную кухню. Эти блюда просты, непритязательны и соблазнительны: оливки, фрукты и овощи, свежепойманная рыба, приготовленная на оливковом масле. Мясо — обычно это баранина или свинина — тушится, запекается или готовится на огне. Очень важны сыры: соленый фета употребляется в салатах, халлуми часто готовится на гриле, и амари, мягкий неострый сыр наподобие рикотты, употребляется в сладких и пряных блюдах.
Рыбка в соусе.
волосатые сосиски - втыкаешь в сосиски макароны и варишь, очень сексуально)))))
приготовленное вместе.
Жаркое в горшочках по-домашнему.
Для влюбленных любое блюдо романтичное, особенно, если приготовлено вдвоем и съедено тоже вместе при свечах.
любое, которое делишь с любимым человеком.
Ажурные блинчики, ток сначала потренироваться в приготовлении надо) Мороженное, клубника, свечи)
губы любимого, для меня самое лучшее блюдо!!
МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ (рецепт обычного яблочного пирога с ЛИМОНОМ, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яица, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4.Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. Теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазике осталось 2 взбитых желтка, как раз они нам нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200 гр. муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшиеся 800 гр. муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и ЛИМОН и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку, купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок и ЛИМОНА. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки и ЛИМОН кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственные оставшиеся и уже нарезанные яблоки и ЛИМОН сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет, не смоете.
18. Теперь сливайте содержимое в сковороду и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01, откройте окна, духовку.. .
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и чего-нибудь алкогольное
6. Взбивайте.
9. Пора доставать муку.
12. Примите душ.
Саша Байбурина
аааааааа)))) вот так блюдо)))
По мне так самое романтичное это "фондю" и при этом не надо специальной фондюшницы. Все фрукты подготавливаются быстро, шоколад тоже всегда доступен, топится сначала на плите, потом посуду под маленькую стеариновую свечку и усё.
Можно кормить друг -друга... и вкусно и очень романтично..)