Готовим в различных приборах
Какое блюдо вы можете назвать разочарованием года?
Одни "очарования!! После ковида, бессимптомного, но с потерей, на месяц, запахов и вкуса, только "очарование".Очень неприятно, когда кофе, сыр, имбирь глаза видят.. и все. Ни вкуса, ни запаха.
макароны с сыром.. очень люблю но в период карантина и самоизоляции это блюдо под запретом..
Таких не знаю, и я всегда готовлю только то что мне по душе))
Согласно стандартам Food and Drug Administration (FDA) в 100 г шоколада может содержаться до 60 фрагментов насекомых... ☺
каре ягненка в ресторане Ёрш. там было 4 тонюсенькие косточки с граммом мяса на каждой. хорошо, что мы не платили за это - на угощали.
суп грибной с перловкой. в Питере заказала, не видела, что он с НЕЙ. Выхлебала бульон, выгрызла грибы. но это было реальное РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА!
Елена Булдакова
хачу в Петроград..
лазанья, мне понравилось, а семье нет
Попробовала настоящий острый рамён. Это был пзц.
Китайский деликатес - суп из летучих мышей. Весь мир в 2020 разочаровался в уханьском супчике.

Елена Зеникова (Фурсина)
Фуууу!)
короновирус сег ня еще какой то прибавился мутант
Прошлогодние консервы из яблок.
Мисо суп сегодня, это бух хотя я люблю такую кухню
Не просто блюдо, я разочарованна целой свиньёй.... Купили, а мясо жевать не переживать, вроде свинка молодая.
"плов" из перловки)))
Салат Грибная поляна
Вроде не было такого.
чевапчичи
Елена Булдакова
пл. точно не надо про них и про купаты. Реально дрянь такая..
"Плов" со слипшимся рисом, в кавычках плов, потому что -это уже не плов, а рисовая каша с мясом, раз не рисинка к рисинке