Готовим в различных приборах

Что можно добавить в пюре картофельное????

Сливки и яйцо и соль по вкусу
Колдасова Гульмира
Лучший ответ
Обычно тёплое молоко добавляют (для пышности) и взбивают
Я сливаю полностью бульон картофельный, наливаю молока, кладу сливочное масло и резанную петрушку. Получается обЂедение.
Поджаренный золотистый лучок! ))
Горячее молоко, масло, сырое яйцо и взбить миксером !
З*
Золотая ***
Гуляж супер.
Al'bina Sadvokasova
Всё что пожелаешь - твоё пюре. Хоть коньяка налей.
Добавь обычный плавленый сырок. Вкус получается обалденный!
жареный лук
Akmuldinova Id170543518
Яйцо, молочко тёплое, золотистый обжаренный лучок!
сыр попробуй, ну конечно же сыр вкусней с макаронами, или макароны с сыром
Грамм Юлия
молоко, масло и мускатный орех
Молоко. Или обжаренный лук - очень вкусно!
укроп, мясо
молоко и яйцо или
воду не до конца слить, и добаить масло сливочной
М.марина
при варке картофеля можно добавить немного тертой морковки, тогда пюре получается розовым и на вкус интереснее ))
Сливки (вкуснее чем молоко) , яйцо и приправки.... ВКУСНЯТИНААААА
отвари язык, пожарь лук, добавь варёный язык, налить вино, сметану и это всё потушить, очень вкусно с пюре!
Добавить можно все что угодно.
Вопрос: Кто потом это будет есть?
Молко, масло и взбить .
Порезать свинное сало мелкими кубиками и поджарить до золотистого цвета, добавить в картофельное пюре, то получится не только вкусный гарни но и начинка к пирожкам.
Тертый сыр или майонез; или мясной фарш; или рубленную зелень; или грибы и т. д. Ну, в общем-то зависит всё от фантазии и вкусовых пристрастей.
Nadejda Koroteeva
Молоко мясо и травы
Shizuki San
-Перец болгарский разных цветов по паре ломтиков
-Ветчина пару ломтиков или тоненькая колбаска
-Укроп или петрушка

Приготовление:
1.Картофель очистить, разрезать на четыре части, положить в кипящую соленую воду и варить до полного приготовления.
2.Молоко подогреть.
3.Слить воду, в которой варился картофель, растолочь толкушкой, добавить масло и постепенно влить молоко до получения нужной консистенции, перемешать. Пюре не должно получится очень жидким.
4.Картофель выложить на блюдо высокой горкой.
5.Украсить кусочками ветчины, перца, зеленью.
Удачки!
Побольше сливочного масла и укропчик
Молоко, жаренный лук, соль перец по вкусу ище можно несколько приправ
Julia Vaseneva
сметану, только не кислую.
Aleksandra Kim
что по вкусу
молоко и масло
копченую грудинку (продается в вакуумной упаковке, уже нарезанные полоски) режу мелко и поджариваю с луком, добавляю это в готовое пюре + мелко порезанный укроп. Делаю из получившегося пюре котлетки и поджариваю их на оливковом масле до золотистой корочки с двух сторон. Очень вкусно!!!
звучит "жирно", но вкусно- картоель и масло 50\50