Готовим в различных приборах
Если из морковки сделать морковное пюре типа картофельного Неплохой гарнир к гуляшу будет?
фееее
Пустоватый гарнирчик.
Это на любителя. Есть конечно кавказкий рецепт тушения мяса с фруктами.
Лучше сделайте гороховое.... пюре
цимес - кнейдлах
0.5 кг моркови, 0.5 стакана изюма, 5-10 шт чернослива,
50-75г сливочного масла, 0.5-1ч ложка соли, 0.5ст ложки
сахарного песку, 1 стакан крутой манной каши, 1 сырое яйцо,
0.25ч ложки перца душистого или черного.
морковь нарезать мелкими кубиками, слегка обжарить на масле
в сотейнике, залить водой так, чтобы она слегка покрыла
морковь, и, закрыв крышку, тушить до полуготовности.
добавить изюм, чернослив, сахар, соль, дать закипеть,
положить кнедли, (кнейдлах) , довести до готовности.
кнедли сформовать из манной каши, смешанной с сырым яйцом,
маслом, перцем, солью, (сделать тестообразные шарики
величиной с грецкий орех) , обвалять их в муке, (но можно и
не обваливая в муке погрузить в кипящий цимес) .
Тanja Fadeeva
Ну, неужели вкусно? Как-то не верится. Слишком необычно. Это что - десерт? Гарнир? Что?
мрковь лучше к рыбе... к мясу как то не очень
Буееее!!! Сразу вспоминается детский садик и воспитательница, которая пытается запихать мне это пюре в рот!!!!
морковь не самый лучший вариант для гарнира это же как луковое пюре
Ты хочешт этот живительный источник беттакаротина сперва выварить, а потом растоптать и утопить в молоке?? !
Это по-варварски, и не вкусно. Вареная морковь в блюдах используется в основном для радости рыжего цвета. Лучше натри ее на терочке и добавь к гуляшу в процессе его приготовления ;0)
Будет неплохо, если в пюре добавить как можно больше специй, чеснок, соль. И возьмите водки! Желательно 0,7 л ! )))
пюре из моркови можно сделать котлеты и поджарить их на масле вкусней будет и со сметаной или с киселем, в морковь немного тдовавить манки варен. густой, но с мясом нет это не гарнир
для собаки пойдет. зимой как выйдешь на улицу-там где собак выгуливают истиные собаководы -там как раз видно каким гуляшом с гарниром кормят своих питомцев! сплошной бета каротин! а вообще морковное пюре вкусное, но без мяса! но на вкус и цвет товарищей нет!
ну это на любителя...
мне кажется, что маорковь для этого дела не подходит-она сладкая
Думаю, что морковное пюре в качестве гарнира к гуляшу не годится.
Пюре или макароны намного лучше.
морковку лучше грызть
ну в крайнем случае на терку
Отвратительный!