все зависит от рыбы. если это какие то карасики или карп - то жарю в кукурузной муке, получается очень вкусно, как будто в икре рыбка.
Рыбу подороже я делаю в кляре, а по большому счету, я очень люблю запекать рыбу в духовке в фольге, или рукаве. без ничего, просто с солью и специями и кольцами лука! Для нашей семьи - это наилучший вариант))
Готовим в различных приборах
В чем жарите рыбу,в кляре или в муке?(в какой?))))в кукурузной,пшеничной ли?
Я горбушу (кету) палочками жарю. Макаю в яйцо, потом в сухари. С мукой не нравится.
А если кусочками, то в кляре (так кальмары готовлю).
В муке пшеничной
И в муке (пшеничной) , и в кляре, и кунжутной панировке. Все зависит от рыбы и от настроения.
Давно рыбу не жарю, потому что считаю это вредным.
Рыбу очень любим, едим много - просто припускаю ее со специями под крышкой с капелькой воды.
Но для этого нужна хорошая, свежая рыба, чтобы "не портить" ее всякими соусами, майонезами, клярами)) )
Собираюсь купить мультиварку, у дочки есть, для приготовления овощей и рыбы (это наши основные продукты питания) - идеальный вариант!
Жарим, как захочется: когда в кляре, когда в муке, когда в сырной панировке или в двойной (мука, яйцо, панировочный сухари) . Муку берем пшеничную.
Любая мука, яйцо, сухари.
Мука может быть любая, главное, чтоб рыба была хорошая.
В муке пшеничной, в манной крупе
в кляре, в муке суховато получаетя
когда моя девочка была маленькая я жарила еще и в лизьоне.
Рыбу в муку, потом во взбитое яйцо, потом в сметану и снова в муку и жарьте.
Моя мама жарит красную рыбу в кокосовой стружке очень вкусно и аромат приятный. Сначала в яйцо, потом в стружку и жарить.
Попробуйте, может и понравится, приятного аппетита
в пшеничной муке или в панировочных сухарях но в кляре тоже вкусно
вообще то в кляр входит мука