Готовим в различных приборах
Людии!!! Помогите! ! Скажите, что нужно для омлета? Какие продукты??
Молоко, яйца, соль. Можно добавлять овощи (помидоры) и сыр, но это уже по вкусу.
Яйца с солью и перцем взбить вилкой. Жарить на чугунной сковороде на сливочном масле под крышкой. Классический французский омлет
Стыдно дети в 6 лет мои могли его готовить даже сами газ зажигали
молоко, яйцо, взболт.
Для омлета нужно: яйца, молоко, соль
яйца сыр.. лук чеснок колбаска.. немного хлеба, соль перец, помидорка. мешаешь в стакане все и жаришь.
Омлет натуральный
8 яиц
1\2 стакана молока (на 1 яйцо 15 г молока)
2 ст. ложки сливочного масла, соль.
Сырые куриные яйца влить в миску, взбить, добавить молоко, соль, хорошо, перемешать, процедить через сито или марлю, затем перелить в горячую сковороду с растопленным маслом, накрыть крышкой и жарить на умеренном огне в течение 3—4 минут. Чтобы омлет, не. подгорел, его нужно время от времени прокалывать ножом или лопаткой, давая возможность верхнему жидкому слою протекать вниз.
При подаче готовый омлет можно порезать на порционные куски или подавать целым, переложив в тарелку. Для этого сковороду нужно накрыть тарелкой и быстро перевернуть.
8 яиц
2 ст. ложки сливочного масла, соль.
4 яйца и немного молока, посолить. и масло сливочное, на чем жарить.
капуста, говядина, картошка, грецкие орехи))))))))))))))))))))))))))))
Молоко, яйца взбить. Можно добавить чуточку муки. Соль естественно. А разнообразить его можно сыром, колбасой.
молоко, яйца, мука, соль
Оо.. это очень сложное блюдо! Вам нужно учиться в закрытой школе, как минимум, несколько лет, потом еще пару лет практиковаться в техникуме и только после этого, возможно, откроется секрет приготовления настоящего омлета ))))
P.S. А Вы на Ответах спрашиваете! как можно быть такой легкомысленной!? ! )))))
Можно взять такой набор продуктов:
яйца и молоко (взбиваются) , добавляются специи и мука. Обжариваются помидоры и колбаска. Все заливается яично-мучной смесью. И готовится на сковороде под крышкой.