канцерогены, уничтожение витаминов, полезные вещества:)))) ) цирк - и только: -)))
если у человека хронический холицистит (воспаление желчного пузыря) , то после употребления, к примеру, жареного мяса, человек ощущает вполне реальную боль в правом боку. . то же относится к людям с больной печенью
не в канцерогенах и витаминах дело совсем, а в жире. .
Зашлакованные клетки печени не могут вырабатывать желчь нормального состава, и в ней холестерин преобладает над желчными кислотами. От этого она перестает быть жидкой и однородной. Она становится слишком густой и содержит холестериновые камешки.
Выход такой желчи по желчным протокам сильно затруднен. Результат - болезни желчного пузыря и печени.
Так вот, чем жирнее еда в рационе человека, тем ближе к нему проблемы с желчью. Ну а жарим мы на жире.
То есть, употреблять жареную пищу можно до тех пор, пока нет вышеуказанных проблем. Но они в итоге наступят, если не изменить рацион.
Готовим в различных приборах
Почему есть жареную пищу считается вредно?
Екатерина Ивашина
Вы что, не в курсе, что при жарке канцерогены выделяются? Почему цирк, это правда.
при термообработке любого продукта кроме сырых овощей на кишке где два выхода один на толстую кишку другой на апендикс перекрывается на апендикс выход и вы не получаете микрофлору кишечника что б переработать остаток и опорожнится потому начинаются запоры и нарушения которые приводят токсикацией на поражение любого слабого органа
Пиндостанская толерантность. Странная такая. Жареное мясо похоже на негру. И есть ее низя. Но можно спрятать в белую булочку.
Потому что при жарке выделяются канцерогены, которые могут привести к раку.
Во-первых, холестерин, содержащийся в масле; во-вторых, при жарке в максимальном количестве уничтожаются витамины и полезные вещества, содержащиеся в продукте )
Татьяна Зоренко
Холестерин в масле? А вы что жарите все на сливочном масле? Я например все жарю на ростительном.
при жарке образуются концерагенные вещества, которые приводят к онкологическим заболеваниям и вообще ко многим заболеваниям, холестерин, а от холестерина знаете наверное что бывает с нашими сосудами и к чему приводят тромбы, образовавшиеся в сосудах....
потому что
Потому что она вкусная. Тут есть какая-то связь, Вы не замечали?