Готовим в различных приборах
Дайте СОВЕТ
ПОДСКАЖИТЕ чем кормить мужа?? Ест хорошо! 3-4 раза в день, а поправиться у него не получаеться (((Он когда с армии пришёл 90 кг весил! Когда я с ним познакомилась и перед свадьбой он весил 70кг, за год совместной жизни только 6 кг набрал! сейчас весит 76 кг.. Может что-то особенное в рацион включить?
Для чего набирать лишний вес, с года он сам наберется. Поправится не от котлет, а от лет. Со временем. А поправиться можно от мучного .Польше делайте выпечки, пирожки, пироги, чебуреки. А от супчика не поправится.
Одна молодая и очень красивая француженка в течении нескольких лет трижды выходила замуж за очень богатых мужчин, которые по очереди умирали в течении полутора лет. Расследование этих случаев полицией ничего не дали, все мужья умерли от естественных проблем с сердцем. Следователь, расследовавший эти случаи решил докопаться до истины и попросил даму о приватной беседе. Когда он пришёл к ней в надежде вывести её на откровенный разговор, дама усадила его за шикарно накрытый стол и предложила перед беседой плотно поужинать. Следователь ел нахваливая изысканные блюда, приговаривая, что давненько не испытывал такого удовольствия от еды. Когда ужин закончился, дама не на долго удалилась и вернулась в обворажительном пеньюаре, который говорил больше, чем скрывал. Естественно полицейский инспектор не устоял и очень скоро оказался в постели с роскошной женщиной. Когда вся эта прелюдия к откровенному разговору о покойниках закончилась, дама улябаясь пояснила инспектору, что изысканная, обильная, жирная. острая пища и регулярный секс сделали своё дело с её мужями. После чего следователь заявил, что у закона нет причин сомневаться в непричасности дамы к смерти её мужей. А ты сама, что имела ввиду рассказав о своей проблеме?

Все мечтают похудеть! здоровый- не значит-толстый!
плов и вкусно и незатруднительно...
Пусть базу делает, жимы, становые и присяды, с ростом веса штанги, будет и вес мужа расти
включи обаяние!!
Лариса Пецко
От моего обояния он только худеет))))))а вес набрать нужно!!!при росте 190см 76 кг мало