Готовим в различных приборах

Представьте, что к Вам пришёл очень долгожданный гость... ) Каким фирменным блюдом Вы его угостите?...

Чтобы "пальчики облизал" !! )

Спасибо за ответы и-доброго всем субботнего вечера! ))
жареное мясо
с грибами и сыром
Очень вкусно получилось. И времени на приготовление тратится не много. Вполне можно быстренько приготовить неожиданным гостям (и прослыть замечательной хозяйкой) .
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_093.shtml
Айнура Солтангазинова
Лучший ответ
Яна Майстренко супер!!!особенно анекдот))
зависит, конечно, от гостя, как он хочет, какое у него здоровье и вкусы, теперь в продаже есть всё, вплоть до имбиря и авокадо, всяких сыров, но не для этого живём, да и голодных уже нет.. .
так что я сама отношусь к еде ровно, без пристрастия, никогда не
объедаюсь сама, и что-то ни разу не дружила с обжорами.. . :)
но всегда знала, что кому подать, одному я часто готовила лобио, другому - мясо по-французски, третий любил и любит банальную селёдку под шубой, а есть любитель борща.. .
:) и все они с удовольствием ели зажаренную в духовке курочку или карпа.. . не отказывались и от лосося с салатом
Голубцы.
У меня котлеты по-киевски, заходите, долгожданные) ) И окрошечка)))
Cleo Cleo
Стейки семги, замаринованные на полчаса соевым соусом и базиликом... и обжаренные на сковороде, на большом огне, когда переворачиваю на другую сторону, добавля. в сковороду белого сухого вина
myaso v duhovke pod syrno-lukovoi korochkoi, nu i konechno 100 gramm s horoshim pivom...
Семгой малосольной.
Военком чтоли?
Дарья Кудьяр
Рюмку водки, сало и малосольный огурчик..)
что нибудь мясное с гарниром, салатик легкий овощной, бутербродики, нарезки и конечно же торт к примеру такой
Жаренная картошечка с лисичками и пивасик )))
Очень вкусный салат с креветками .Попробуйте не пожалеете. Ингредиенты: 1) Варёные креветки. 2) Яблоко 2)Помидорка .
Яблоки и помидорки нарезать кубиками, Криветки вареные тоже можно нарезать (если королевские) , а если маленькие то не надо. Все это заправить майонезом и перемешать.
Рецепт простой, но очень вкусный получается салат.
Сам что нить приготовлю ..как душа захочет ..главное что бы от души.. а от души -всё вкусное
мясом, мантами
Пожарила бы курицу, и пюрешку забацаю)))) мммм вкуснятина будет, да, и ещё можно ещё и салатик сделать)))