Готовим в различных приборах
Сколько надо варить сосиски ???
Минуты 3 после закипания
После закипения -5-10 минут.
Как варить сосиски :
- Перед варкой снять с сосисок полиэтиленовую оболочку.
- Чтобы сосиски не лопнули, необходимо проткнуть сосиску вилкой в нескольких местах.
- В микроволновке сосиски варить 3 минуты на самой большой мощности, при этом сосиски необходимо варить в глубокой тарелке, чтобы сосиски при варке были полностью покрыты водой.
- В пароварке сосиски варить 10 минут.
- В скороварке сосиски варить 5 минут.
- Наиболее популярные добавки к варёным сосискам - листья салата, макароны, сыр, помидоры, картофельное пюре.
- Наиболее популярные соусы к варёным сосискам - томатный соус, майонез, сырный соус, аджика, соевый соус.
- В пароварке сосиски варить 10 минут.
- В скороварке сосиски варить 5 минут.
минут 5 чтобы прокипели
Залей кипятком и подержи минут пять. Это называется "сосиски по-столичному". Вкусно с зеленым горошком.
Да буквально минуту после закипания! (кладем их в кипящую воду)
Я, например, не всегда их варю: можно и в микроволновке разогреть. Они, в принципе, уже готовы в употреблению в пищу
2-3 минуты в кипящей воде!
не забудьте проколоть вилкой, чтоб не лопнули!)
Их вообще не надо варить. Закипели и снимай.
Я беру кастрюлю с плотной крышкой, кладу сосиски в холодную воду и ставлю на огонь, как закипели - огонь выключаю и жду 5 минут. Сосиски не лопаются и получаются сочными.
Минут десять, а там вилкой попробуй проткни, или на зубок
...закипели и ладно.... 1-2 минуты, переваривать их не надо...
минуту в микроволновке
я довожу до кипения. если сардельки то минут 5. кладу в холодную воду.
5 минут
В микроволновке им хватает одной минуты
минут 5
10-15 минут в среднем.
для сосисок стандартной формы и размеров)) ) 3 минуты после закипания
минут 5