Готовим в различных приборах

Неужели жирность молока была 12 процентов. в Советское Время

В СССР в такие пакеты разливали молоко с жирностью 3,2%
И печенья "PETIT" не было
Чистый фальсификат Ваше фото

Какой там номер ГОСТ указан? Такого и быть не могло
Должен быть указан ГОСТ 13277-79
По этому ГОСТу молоко пастеризованное было с жирностью 2,5; 3,2 и 6% жира
Света Кошель
Лучший ответ
Причем здесь советское время? С такой жирностью могут быть только сливки. Независимо от формы правления-коровы доятся одинаково
Юлия Гаврилюк
как обычно. враки.
Не помню, маленькая была. Помню, молока не было.
Нет. Такого не было. Жирность молока, поступавшего в торговую сеть, в СССР должна была быть не менее 3,2%.
Нет.
В большинстве своем молоко было 3.2% и 6% жирности.
3.2% 1 литр стоило 32 копейки.
6% молоко - 50 копеек за литр.
Это были сливки.
Иришка Фатеева
6 % было, 12 не помню. Даже сливки в бутылках были 10 %.
6% самое большое
Яночка Савич
это неправда. было молоко нежирное это вообще без жира
белковое 1% жирности
молоко нормализованное 2.5% и 3.2% это же молоко иногда было витаминизированное с добавлением витаминаС
молоко повышенной жирности 6%
топленое 4%
сливки 10%
сливки 20%
1 литр молока 3.2 % стоил 24 копейки если с витамином то 28 топленое пол-литра 20копеек
Мария Малевана
В Советское время молоко с молоковозов в канаву сливали, от переизбытка продукта, а сейчас в канаву сливают из за невыгодности реализации, себестоимость его стала выше, чем стоимость продажи.... Поэтому жирность молока в Союзе ни у кого сомнений не вызывала
Елена Мокеева