Готовим в различных приборах

Сколько раз в неделю Вы готовите сами (без использования полуфабрикатов)?

я стараюсь готовить из натуральных продуктов. время пришло реально заботиться о себе и здоровье близких. раньше все спешила. время не хватало.
Ирина Борисова
Лучший ответ
Мы всегда готовим только сами, никогда не покупаем полуфабрикаты.
Катюфка ***
Я полуфабрикаты раз в год покупаю (пельмени) . Остальное только сама.
Мы полуфабрикаты, сосиски, колбасу не едим. Петербург
Эльвира Галина
По мере необходимости. Полуфабрикатами не пользуюсь
Каждый день готовлю сама. Полуфабрикаты использую очень редко.
Юлия Чернышова
семь
Каждый день. 3-4раза в день все разное. Одно и тоже не едят. Зажрались совсем.
I;
Ifасе ;
Каждый день. Вообще не покупаю полуфабрикаты.
Катерина
каждый день и по несколько блюд чтоб всем угодить
через день
Айнур Амирбай
Три раза в день готовлю из натур. продуктов. У нас вообще полуфабрикаты несъедобны. (даже по виду)...
По настроению. Благо, ситуация позволяет)) ) В среднем, три раза в неделю. Бывает, что каждый день, бывает, что раз в неделю.
Не использую вообще полуфабрикаты покупные. Морожу свои.
Каждый день по 3 раза.
Ольга Ланг
Я наоборот почти всегда готовлю готовлю сама, и полуфабрикаты тоже свои. Это очень-очень редко, чтобы дома совсем есть нечего, ну и тогда уж пельменики из магазина)
Готовлю сама, мне нравится удивлять своих близких новыми блюдами.
Заготовки на зиму делаю с удовольствием, угощаю своих родных и друзей на работе. Полуфабрикаты стараюсь не использовать.
3-4 раза в неделю. остальные дни не ем
S. R. U.
Ленка Бурак ивы еще живы????
готовлю каждый день, полуфабрикаты не покупаем