Готовим в различных приборах
Сколько раз в неделю Вы готовите сами (без использования полуфабрикатов)?
я стараюсь готовить из натуральных продуктов. время пришло реально заботиться о себе и здоровье близких. раньше все спешила. время не хватало.
Мы всегда готовим только сами, никогда не покупаем полуфабрикаты.
Я полуфабрикаты раз в год покупаю (пельмени) . Остальное только сама.
Мы полуфабрикаты, сосиски, колбасу не едим. Петербург
По мере необходимости. Полуфабрикатами не пользуюсь
Каждый день готовлю сама. Полуфабрикаты использую очень редко.
семь
Каждый день. 3-4раза в день все разное. Одно и тоже не едят. Зажрались совсем.
Каждый день. Вообще не покупаю полуфабрикаты.
каждый день и по несколько блюд чтоб всем угодить
через день
Три раза в день готовлю из натур. продуктов. У нас вообще полуфабрикаты несъедобны. (даже по виду)...
По настроению. Благо, ситуация позволяет)) ) В среднем, три раза в неделю. Бывает, что каждый день, бывает, что раз в неделю.
Не использую вообще полуфабрикаты покупные. Морожу свои.
Каждый день по 3 раза.
Я наоборот почти всегда готовлю готовлю сама, и полуфабрикаты тоже свои. Это очень-очень редко, чтобы дома совсем есть нечего, ну и тогда уж пельменики из магазина)
Готовлю сама, мне нравится удивлять своих близких новыми блюдами.
Заготовки на зиму делаю с удовольствием, угощаю своих родных и друзей на работе. Полуфабрикаты стараюсь не использовать.
3-4 раза в неделю. остальные дни не ем
Ленка Бурак
ивы еще живы????
готовлю каждый день, полуфабрикаты не покупаем