Готовим в различных приборах

Аэрогриль. Готовлю в нем первый раз Смотрю как на новые ворота. ХЕЛП)))

То потухнет-то погаснет-так и должно быть. Свет включается-набирает нужную температуру. Набрал-отключается. И так всю дорогу.
Не поняла, что за кольцо. У меня в комплекте 2 решётки было, повыше и пониже. На них размещала кусочки мяса. Но в итоге стала готовить мясо не на решётке, а в форме-люблю я когда оно в своём соку готовится. Ну, это в основном курицы касается. А свинину можно и на решётку (много сока выделяется и в форме она как варёная получается) Форму ставлю прям в стеклянную чашу.
Булки в нём не пекла, сомневаюсь я в его способностях, а вот мясо-птицу-крылья-рыбу все гости нахваливают именно на этом гриле.
Полезная информация-ни в коем случае не пытайтесь приготовить в нём картоху с мясом, типа "по-французски".Мясо уже горит, а картошка всё сырая, потому как чаша толком не прогревается. Я её трогаю, а рука терпит (именно в том месте, где картоха)
У меня такой

Заимела духовку-засунула подальше в кладовку.

Не, у меня такого кольца нет))))
Марина Кади-Оглы
Лучший ответ
выкиньте енту фигню
или подарите кому-нибудь на НОВ ГОД!
Поддерживаю ответ Ольги Репчинской. Осенью в аэрогриле замечательно стерилизовать, пастеризовать все заготовки в баночках. Купите стеклянную кастрюльку и готовьте вкуснейшие супы, заливая продукты, заложенные в кастрюльку кипятком, выпекайте котлетки мясные, овошные, запекайте рыбку с овощами и т. д не разочаровывайтесь, аэрогриль - классный кухонный прибор !! Осваивайте только!!
смотри на него как на обычную духовку, ничего большего он из себя и не представляет)))
так, кольцо есть у меня :) Оно ставиться непосредственно на колбу, а сверху накрывается крышкой. Не слушайте тех, кто говорит, что это исключительно духовка или х.. . знает что. Аэрогриль вещь классная и в хозяйстве нужная. Не сразу может все получиться, ну так это дело опыта и ловкости. Моя мама в аэрогриле умудряется и варенье варить, и капусту тушить, и мясо жарить, и безе печь. И главное, что в рекордно короткое время. Прогуглите, сейчас есть много кулинарных сайтов, которые специализирутся именно на аэрогриле. Там такие рецепты есть - проглотить язык!