Готовим в различных приборах

Какая сковородка лучше: чугунная, из нержавейки, эмалированная, с керамическим покрытием?

КЕРАМИКА!!!! ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ) это для жарки. И чугунная для тушения. остальные выброси)
Мария Четкина
Лучший ответ
я готовлю тока на чугуне ..ниче другое не признаю)
Чугунная! Недаром она стоит 50-60 евро! А остальная ДРЯНЬ 15-20 евро....
Чугуном все просто удивили! Он же переходит в пищу. .
Нержавейка-сплав хром-никель, -медицинский, хорошо подходит к организму и ничего не берет на себя. Вся посуда у меня из него.
Керамику -сковороду использую как блинницу -тоже здорово получается!
Татьяна Лиман
Конечно, чугунная с керамическим покрытием!! !
Эмалированные сковороды - реально дрянь. Теплопроводность высокая, эмаль от температуры жарения сразу повреждается, пища пригорает опять же.. .
Нержавейка получше, но тоже "не айс".
А вот чугун (не китайский!!! ) - это вещь. А уж если с керамикой - само совершенство.
чугунная.
я вот в поиске керамика у меня упала и отбилась все на свалку, чугун классная веш но у нас ооооооченьдорого стоит а вот тоже долго ползывалась алюминивае с тефлоном от tefal и ОБЕЗАТЕЛЬНО деревяную лопатку купите
М1
Мариночка 1
Смотря для каких блюд! И чугунная хороша и хорошая керамическая незаменима :)
Самая лучшая сковородка С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ. Только не стоит по ней сильно вилкой шкрябать....
с керамическим) к ней почти ничего не пригорает)
самая лучшая мне кажется ЧУГУННАЯ! =)))
конечно же керамика, и жарить и парить, ничего не пригорает, даже если забыли выключить2или 3 ч, овощи сгорят а сковороде все нипочем