Готовим в различных приборах

что есть на работе (полезное, сытное, но не каллорийное)?

Посоветуйте.
Мне, по хорошему, нужно скинуть десяток кг.
Сейчас начала работать в офисе - весь день за столом, и за месяц еще пара кг набежала =( А вся проблема в том, что ем на работе булки - ничего более адекватного в столовке нет (сплошные макароны, котлеты, шоколадки и т. п.) . Съедаю только одну булку, без дальнейших перекусов, но все равно "откладыается" =(
Тут еще и два нюанса напрягающих. Первый - еда должна быть "удобной", т. е. чтобы можно было быстро развернуть, спокойно откусить - без заморочек с крошками, хрустом и т. п. (не всегда удается задержаться в столовой, а за рабочим столом устраивать обеденную не позволят) . Второй - пища должна быть "объемной", Пробовала обходиться маленькими хлебцами или каким-нибудь фруктом - через пару часов начинает очень неприятно (и, увы, довольно громко) урчать в животе, да так, что лучше б вообще ничего не ела. В общем, катастрофа =(

Вот думаю, что б такое найти, чтобы можно было съесть быстро и без заморочек, и в то же время чтобы достаточно сытно и без вреда для и так не идеальной фигуры. Посоветуйте что-нибудь дельное.
Яблоки, отварное яйцо, орехи, йогурт с отрубями-чувство сытости надолго, и пейте 2,5 литра чистой воды, плюс зелёный чай-похудеете, творог можно (контейнер взять из дома, гречу или рис то же можно)
Иринка Апельсинка
Иринка Апельсинка
16 626
Лучший ответ
картофель в разных видах, но лучше тушеный или в пароварке. салат, но или с курицей, или с жирной рыбой типа тунца. салат с фунчозой!! ! редко сытная корейская фигня. или простенько - бутербродик из черного хлебушка с бужениной или другим куском мяска, или с паштетиком - кстати, бывают паштеты из фасоли или хумус.
творог с фруктами
каша овсяная
Taxira Faradjova
Taxira Faradjova
30 668
Самая действенная диета-...
Положил на язык-вкусно.. .
Выплюнь...
VS
Valentina Stepanenko
25 691
Ничевушку! =)
Или хлеб из отрубей, или не большой кусок мяса без жира.
Я бы посоветовал в первую очередь заняться спортом, давать больше кардио нагрузку. Невозможно сытно пообедать какой нибудь "быстрой" пищей и при этом не толстеть, сидя на стуле. Можете попробовать популярное в последнее время активное питание. Самое известное по моему от NL International (поищите в интернете) . У них есть фруктовые батончики (и вкусно и сытно, но дорого) , а также коктейли energy diet, но опять же без физ нагрузки результата не будет.
Алена Копа
Алена Копа
5 009
веганскую х! @#$ню ешь, не потолстеешь и польза есть
Алла Мороз
Алла Мороз
3 260
Кефир! А лучше пластырь на рот. Зато придешь домой - оторвешься!
Только салаты и все))))))))))))) ) Не мучай)) ) Зачем булки :)
Я так ем, 2 разных салата, например дома приготовить салатики, Цезарь и греческий например и все, кола лайт и вода, настроение хорошее) Немного вина и все)
вареное яйцо (не более одного в день) и кефир, хватает на длителиное время, в остальное время пить чистую воду.