Готовим в различных приборах

что мне себе завтра вкусненького приготовить?

zapech myaso v duhovke pod syrno-lukovoi "shubkoi"...
Улбала Менжанова
Лучший ответ
Зеленый борщ - это сильно. На свиных ребрышках. Под водочку.
Плавленый сырок под водочку, это - советская классика, хотя и редкостная мерзость.
Не переборщите, не то действительно посинеете.
Приготовь рассольник
Наталья Х
Картошечки с селедочкой... ммм.... мм
Салат « Ассорти»

Ингредиенты: грибы маринованные (вареные) 400 г, помидоры 200 г, сыр 150 г, яблоки 150 г, сметана 150 г, колбаса 120 г, апельсины 100 г, сок лимонный 40 г, мед 15 г, зелень, соль, горчица.

Яблоки очистите от кожицы и семян, нарежьте кубиками.

Грибы, помидоры, колбасу, апельсины мелко нарежьте.

Приготовленные продукты смешайте, добавьте натертый сыр, измельченную зелень, заправьте смесью из сметаны, меда, лимонного сока, соли, тертой апельсиновой цедры и горчицы.

Готовый салат перемешайте и украсьте зеленью петрушки.
другие салаты с колбасой.
Optimist Ka Судя по ингридиентам - просто неимоверная гадость!!!!Вы сами то пробовали рецептик, или тупо с интернета скачали? Как можно жрать колбасу с фруктами????
На первое - зелёный борщ. Легко, быстро и экономно, если без мяса. Но можно туда обжареных сосисок положить.
На второе - кашку, картофель, запечёный в духоке (на 2 части, присолить, смазать майонезом или сметаной) , вермишельку. Можно оладьи с кабачков (1 большой кабачок, 2 картофелины и 1 плав. сырок натереть на крупной тёрке, посолить, добав. 1 яйцо и муку; перемешать и обжарить) . Можно вареников налепить.
А ещё мне нравится недорогой салат из синих: отварить их в кипятке (не сильно, чтобы спичкой протыкались) , очистить, порезать соломкой. Побольше лука нарезать полукольцами и пожарить с синими, добавив вместо соли грибную приправу.
Анна Келер Ауы! Борщ с сосисками, печёный майонез, сырки на тёрке!