Готовим в различных приборах
подскажите, как отварить вкусный борщ?
Вкусный будет, если варить из качественных продуктов, хорошо помидоры свежие+соленые (бочковые: молочно-кислое брожение) , обязательно несколько сладких перчин в конце варки, вместе с чесноком закладывается. минут за 10 до окончания. Свекла-без белых полос, темно-вишневого цвета. Ничего не зажаривать-все варить. Сахар или уксус-не класть, это не варенье, все натуральное. Да, и мясо перед готовкой порционно порезать до минуты проварить-все слить и промыть раз 20---пока не будет всей гадости этой: пены и грязи. И уже из этого чистого мяса начинать варить борщ, сразу с мясом корнеплоды закладывать: корень петрушки, чуть сельдерея, картофель, свекла, морковь. Лук позже. Вроде самое важное сказал. Солить в самом конце. Успехов. Мясо: свиные ребрышки или домашняя старая курица-что томить с пол-дня на плите.
Вообще-то борщ ВАРЯТ, отваривают овощи и пр.
Основа вкусного борща- вкусный бульон. Поэтому - не жалейте мяса. Купите свиные и говяжьи ребра и сварите бульон, а все остальное- мелочи жизни.
Отварить вкусный борщ, это вопрос золотой!;)
...От тебя чё жена сбежала?..
Отварить и пить отваром!
Что бы борщ был вкусный и наваристый он не должен быть на бульоне из курицы. Лучше всего на свинятинке на кости (свиные ребра тоже подойдут) . Свекла не должна быть кормовых сортов, а должна она быть сладкой. Не жалейте болгарского перца и петрушки, да и вообще зелени. В саму заправку можно добавлять чуть-чуточку гвоздички, особенный аромат получается. А подробные рецепты ищите в интернете на свой вкус.
прогугли
нужно в гугле набрать его рецепт.. . и уметь готовить...